Ma
Maria

Ваш муж принимает душ. На столе звонит его телефон, вы читаете имя звонящего " Алла". Коллег и знакомых с таким именем у вас нет. Что будете делать: ответите на звонок или сообщите, что ему звонили? И будете ли ждать объяснений?

Ответы
Эвелина

Отнесу ему в душ и пусть говорить,даже подслушивать не буду ..сам скажет ,а не кажет так и не надо ..в следущий раз Федор позвонит на мой телефон

Ma
Maria

😂😂😂😂👍

Алевтина Пална

у меня в контактах есть - Еврейский Малыш, Эль Примо, Роджер Уотерс, Андромеда... поэтому на Аллочку я бы не обратила внимания)))

Алевтина Пална

шутишь?)))

Подпись Неразборчива

ладно приеду внезапно и проверю.

Алевтина Пална

ты смари какой недоверчивый))

Подпись Неразборчива

проверять всегда надобно. привычка.

Алевтина Пална

тогда конечно, раз такое дело))

Ан
Андрей-Пушкин

А чо? Нормально же ответить:
" Здравствуйте Алла Борисовна,
ждем не дождёмся вас
с вашем концертом
в нашем доме" 😂😂😂

Ma
Maria

😂😂😂😂😂😂😂

Ma
Maria

Юмористы!! !!

Соболев Валерий

у меня родственник купил симку с тегом "Ксюша" и не парится по этому поводу. вполне нормальный семейный человек.

Ma
Maria

О как

Соболев Валерий

сейчас много симок продаются с вторично используемыми номерами

Характер- Не Подарок

Возьму трубку и отвечу- Внимательно слушаю! Я -секретарь "Борис Борисыча", он сейчас в душе, что ему передать?!

Дина К

Ничего не буду. Напишу в телефоне вместо мамы имя мужчины например Арчибальд пусть он нервничает

Ma
Maria

😂ох и виртуозные у нас женщины!! !

Дина К

А то

Дина К

Не надо нас пугать

Татьяна Морозова

вот уж трагедии из этого звонка делать не буду...а звонящий телефон отдам ему в душ...)

Ma
Maria

Может он тщательно скрывает эту Аллу от вас.))

Татьяна Морозова

всё тайное когда нибудь становится явным..)))

Ал
Алексей

ха мой всегда лежит на тумбочке и ее то же там много женщин и с работы и родные

Ma
Maria

Представьте данную ситуацию

Ал
Алексей

ну и что зонят она берет и кричит вона звонят та или другая она сех знает

С К.

Нет! Даже смотреть не буду, кто звонит. Отнесу ему телефон. Вдруг что важное????

Ma
Maria

Молодец!

Светлана Ли

Отвечу всяко, даже если это не муж. Я ж не усну, пока с Аллой не познакомлюсь

Wanderer *******

ох Светочка любознательная

Светлана Ли

Без вариантов

Ma
Maria

А вдруг познакомитесь и уж точно спать не будете?

Светлана Ли

О да, все от контекста знакомства зависит

Ов
Овер.

Сделай мужу выговор !
Телефон без присмотра оставлять нельзя.

Ma
Maria

Правильно! " как тебе не стыдно заставлять Аллу ждать!Она уже 20 минут названивает!"?))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А зачем спрашивать, если удаляете ответы??? Что за тупость???

Ma
Maria

Я удалила вопрос. Счастливо

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, что можно сказать... Умной, точно не назову

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ещё и брешешь, как собака... Вопрос не удалила...

Ma
Maria

Не хами

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тыкай себя пальцем ниже талии, Брехло и быдло

Андрей Григорьев

Лава, не трогайте в этом случае телефон, ни за что, никогда

Ma
Maria

Почему?можно елейным голоском сказать " Дааа..."

Андрей Григорьев

Ну Вы попробуйте. Ваш муж принимает душ, а звоню я. И всё оттуда выходящее...

Ma
Maria

Ла
Лада

Пожалуй возьму трубку, вдруг что то срочное😃

Ma
Maria

Правильно. Прекратит звонить раз и навсегда ))))

Ла
Лада

👉😸👈

Вовочка Бакка

Просто интересно: а Вы сами как поступите?

Ma
Maria

Я обычно не отвечаю на звонки не мне. Но обязательно спрошу, что за алла!

Вовочка Бакка

А я отвечу за жену, если только звонят дети или внуки. В остальных случаях - это меня не касается, просто скажу, что был звонок, без всяких дополнительных вопросов. Если захочет, она сама объяснит, кто это был.

Ma
Maria

Правильно. Доверие важно.

Вовочка Бакка

Доверие должно быть с двух сторон, а не только от мужа.

Фи
Фигаро

думаю 90% женщин устроит разбор полётов..

Ma
Maria

Женское любопытство - самый главный бич женщины)))

Лариса

А он мне даёт инструкции перед душем. )))

Ma
Maria

😉

Инопланетянка.

Передам ему, что Алла ждет его с вещами.

Ma
Maria

😂😂😂😂😂

Аг
Агатушка

Филлетово)))мало ли по делам звонят

Ma
Maria

Верно.

Аг
Агатушка

Не парюсь..короче..могу иногда спросить кто это?обычно всегда следует объяснение

Николай Скороходов

..не надо шариться .. не Вам звонят..

Ma
Maria

Знаю, но Почему он мне про эту Аллу не расскажет?)

Николай Скороходов

зачем .. если это любовница . то он вам наврет три короба .. сидите тихо..

Ma
Maria

Вот и интересно кто кого переврет)))

Николай Скороходов

....такова жиз.нь......

Ан
Андрзедж

пусть читает если чонибудь поймёт