Wlad Korn

Из телеграмм канала:
Друзья, мы передали деньги летчику в количестве 1.2млн рублей! Сегодня он прилетел на награждение в Москву !
Пока без подробностей, но фото и видео сделали, ради безопасности пока не публикуем, как дадут добро - выложим! Ждём информацию?

Ответы
Михаил Гехт

Нельзя лётчикам в неполётные дни столько денег сразу давать! Представляете, как он будет выглядеть на награждении?!

Wlad Korn

22 марта 2023 г., AEX.RU – Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду вручил ордена Мужества летчикам самолетов Су-27, предотвратившим нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района спецоперации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Михаил Гехт

Про деньги не сказано)))

Wlad Korn

Обычно про это не гоаорят.

Михаил Гехт

Сейчас во всех госструктурах к любому поощрению (благодарность, грамота) ОБЯЗАНЫ дать премию. Вот сколько не выяснял

Wlad Korn

300 000 рублей за сбитый украинский военный самолет и по 50 000 — за беспилотник.

Михаил Гехт

В Отечественную тоже было, но наших заставляли на всю сумму брать гособлигации, те же "Нормандия Неман" получали

Eлена Елена

Какой лётчик? Который амеров обидел?

Wlad Korn

Да, майоры Василий Вавилов и Сергей Попов.

Нурия Шагабиева

За дрон что ли награда ?

Wlad Korn

22 марта 2023 г., AEX.RU – Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду вручил ордена Мужества летчикам самолетов Су-27, предотвратившим нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района спецоперации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Wlad Korn

Майоры Василий Вавилов и Сергей Попов.

Нурия Шагабиева

Молодцы !

Nikola Mahkov

-нормально!--

Wlad Korn

22 марта 2023 г., AEX.RU – Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду вручил ордена Мужества летчикам самолетов Су-27, предотвратившим нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района спецоперации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Nikola Mahkov

-заслужил!--

Wlad Korn

Майоры Василий Вавилов и Сергей Попов.

М(
Милочка (*)

А как же ж!

Wlad Korn

22 марта 2023 г., AEX.RU – Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду вручил ордена Мужества летчикам самолетов Су-27, предотвратившим нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района спецоперации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

М(
Милочка (*)

Прекрасно)

Wlad Korn

Майоры Василий Вавилов и Сергей Попов.

С Нами Бог

Ждем

Wlad Korn

Уже наградили и деньги передали.

Wlad Korn

Майоры Василий Вавилов и Сергей Попов.

Ольга

👍

Wlad Korn

22 марта 2023 г., AEX.RU – Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду вручил ордена Мужества летчикам самолетов Су-27, предотвратившим нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района спецоперации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Wlad Korn

Майоры Василий Вавилов и Сергей Попов.