Влюбленный В Жизнь)))

Иногда одиночество лучше чем жить с мразь. .с алькашом...с нытье. .в одиночестве есть какая то гордость..правда?

Ответы
Татьяна Ди

ПРАВДА !!! Я в молодости пожила с таким,и никогда не соглашусь на подобные мучения снова ! В одиночестве в сотни раз лучше - комфортно,спокойно !!!Никогда не понимала женщин, которые всеми силами цепляются за любую мразь, лишь бы не остаться одной !!

Любовь Любушкина

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие--- великий дар......а гордости от одиночества не вижу, чем гордиться???...одиночество само по-себе не плохо, плохо , что к нему привыкаешь, и тебе уже никого не хочется пускать в свою жизнь....

Дед Пихто

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Елена Нет

В одиночестве есть тишина и спокойствие. Есть только один человек на которого ты можешь положиться ты сам. А в себе быть уверенным проще.но есть и другой аспект. Холод.

Dinara Izatova

в одиночестве есть выбор на лучшее и стремление к нему, а все остальное просто существование, а мы должны жить а не существовать

Ве
Веста

Я когда через 6 лет мучениц рассталась с таким - танцевала от счастья! Нереальное чувство,просто эйфория была!

Лорик

Все верно, вот поэтому много классных девушек, имеющих гордость, и живут одни, чнм с кем попало, абы мужик...

Ан
Анна

Одиночество настоялось как вино,теперь хочеться его хранить,не разменивать на дешевые сладости

Влюбленный В Жизнь)))

Вы как великий Омар)

Ан
Анна

давайте не будем ,просто мне нравятся умные выражения)))

Влюбленный В Жизнь)))

Да у вас очень умные вырожение...

Любовь

Ты забываешь о любви. Не даром народ придумал такую пословицу : " Любовь зла, полюбишь и козла "

Надежда Писарева

Почему так ? Лучше жить с хорошим, если сам не плох. А одиночество не говорит ни о чем хорошем

Эльвира Файзуллина

ну да! ты лучше голодай ..чем что попало есть и лучше будь один ..чем вместе с кем попало!

Надежда Чухалдина

давайте не будем лукавить перед собой, одиночество убивает, медленно и верно

Ирина Бабкина

Если человек это не значит одиночество, это вбитые в голову предрассудки....

Евгения Рузанова

есть такое. Только главное не раскиснуть, когда одиночество затягивается...

Мария Подплета

Лучше когда не одинок...но если нет достойного варианта.....то лучше одному.

Ни
Николай

🤔да...гордые и одинокие как орлы...😏 🦅или как Джо неуловимый...😉

Светлана Бульская

И всё равно ничего в нём хорошего нет))))Хотя перечисленное правдиво)))

Оксана Шункиева

Это-не гордость, а желание быть свободным и счастливым человеком...

Светлана Науман

Одиночество - не порок, одиночествено- это учесть СИЛЬНЫХ Женщин!

Света Дмитренко

одиночество-это не отсутствие ЛЮБВИ.а добавление к ней