H K

🇦🇲 a 🇦🇲 вы 🇦🇲 были 🇦🇲 в🇦🇲 Армении🇦🇲

Ответы
Ольга

Я жила в Сочи ))) ,где шутят , что Армения -это единственная страна население которой полностью проживает в Краснодарском крае )))А если серьёзно очень хотела бы побывать , кто был очень довольны )))

H K

jdem vas

Га
Гаяне

Это так и есть, у нас в Краснодарском крае, представителей моей нации, так много, что и в Армению ездить не надо... Вся Армения меньше, чем Кр. кр..Хотя была там летом с семьей, красота!!!!!!😍👍🌹

Сергей

да в 1989 году в Спитаке - участвовал в ликвидации последствий землетрясения в Армении ! В то время служил Северном Кавказе и нашу часть отправили в Спитак !!

H K

ogromni spasibo vam i vvsem kto pomog

Сергей

У меня очень много друзей и знакомых из Армении - я с ними жил вместе в одном квартале в Стокгольме и Норвегии - многому чему у них научился ! Я как то у одного уже пожилого арменина спросил почему как только арменин или цыган то у него Волга а у русского велосипед или Москвич - он мне ответил так что я запомнил его слова на всю жизнь - Мы армяне воруем кап кап кап а вы русские - хап хап хап - поэтому мы на Волге и вы пешком ходите !! Есть чему учиться и правильно жить у вас !!

H K

😆

Сергей

и в Краснодаре живя здесь тоже стараюсь всегда присматриваться как живут уважаемые люди !! Скажу честно я хоть и русский но армяне всегда были для меня примером в жизни ! Удивительное умение выстроить свою жизнь до мелочей правильно !!!

H K

vi toje ochen umni i uveren vi toje dabyoce mnogovo jelayu zdarovie vam

Сергей

спасибо - взаимно !! 🤝 🤝 🤝 🤝

Наталия Лебедева

У меня еще все впереди

Вячеслав Серебряков

БЫЛ 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

H K

👍

Dragonborn

НЕТ 🇦🇲 🇦🇲 🇦🇲 🇦🇲 🇦🇲 🇦🇲 🇦🇲 🇦🇲 🇦🇲 🇦🇲 🇦🇲 И не собираюсь туда ехать 🇦🇲 🇦🇲 🇦🇲

H K

jdem vas

Оксана Шеина

к сожалению, нет - но не отказалась бы от такой поездки))) говорят, Ереван - практически как Рим)))

H K

skoro budet 2800 let

Оксана Шеина

не сомневаюсь, что там красота)))

H K

tam rai

Борис Алиев

Один раз в Ереване в ноябре 1980 года. Всего полдня. Самолёт посадили из-за непогоды.

Борис Алиев

Так их жалко больше всех. И бакинские армяне почти все уехали , хотя до сих пор тоскуют по Баку. Осталось в Баку всего 10% - это кто из смешанных семей. Некоторые в Москве , в России , некоторые в Армении . Причём, что мне очень удивительно , из Армении пишут по e-mail'y как им там тяжело и как к ним там плохо относятся.

H K

dlya nix vizde ploxo

Борис Алиев

Конечно , и всех жаль. А хорошо лишь тем , кто на этом конфликте наживался и до сих пор наживается.

H K

da unix net svitogo

Борис Алиев

Ни капли.

Леонид Шестаков

стоит один раз нарушить закон и беззаконие станет традицией...а это капец...

Кристина Королькова

Нет, мне думается, что там не безопасно. Там до сих пор на границе стреляют.

H K

vsex priglashayu

H K

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

😇Спасибо)

H K

🤗

Ол
Олег

Нет,я в Закавказье вообще не был,а хотел бы Сталинские места посмотреть

Андрей Мацнев

Не довелось, но в 91-ом мне именно армянин, позывной Ара, мне жизнь спас.

H K

👍

Андрей Мацнев

Жаль только, что "потерялись" после той "командировки"..

Дилмали Грегори

Ксанинг тари. И уже столько же прошло с тех пор. Прекрасная страна!

H K

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дилмали Грегори

А дорога в Дилижан? Сорок поворотов? А Матенадаран? Уникальное хранилище книг и рукописей? А Цицернакаберд, ласточкино гнездо?

Пан Стефа́н

Не был. Никто не приглашал, друзей близких из Армении у меня нет.

Мурат Джумагажаев

Хотелось бы сьездить на севану посмотреть столько о ней слышал

H K

jdem vas

Мурат Джумагажаев

Приедем сейчас вроде границы открывают в азербажан можно сейчас сьездить без визы как только так сразу

Ан
Анюта

К сожаленью нет!🇷🇺А🇷🇺вы🇷🇺были🇷🇺в🇷🇺РОССИИ🇷🇺

H K

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

H K

ya jdal chto vi pozdrovite minya s dnom pobedoi ((( no ladno ya pozdravlayu vas

Ан
Анюта

Поздравляю!!!

H K

😉

Вера Антоненко

да...очень красиво и народ доброжелательный и гостеприимный.

H K

🌹

Владимир Ракивненко

🚩н🚩е🚩т🚩

Алёна Клочкова

К сожалению,не довелось.В Казахстане и на Украине была.

H K

jdem vas

Алёна Клочкова

👣Благодарю))))

H K

🌹

Чио-Чио-Сан

да, но давно. Хорошо запомнила поющий фонтан в Ереване

H K

👍

Чио-Чио-Сан

Да, и ещё ночной Арарат-завораживающее зрелище

H K

vau

Марина

Вах дорогой! Зачем куда то ехать? Вся Россия Армения.

H K

😆

Юлия Никулина

пока нет, доброе утро! У спешной новой недели!👍

H K

jdom i spasiboo zaimnoo