Бр
Брат

прочитал тут вопрос мужчины, 9 месяцев как в разводе, радостный очень, поменял всю мебель и технику в квартире, отдохнул поехал на море, нашел молодую женщину и все такое........ 25 лет жил в браке до этого, брак - это жизнь в тягость?

Ответы · страница 3
Елена

Если без любви

Елена

Тогда беречь надо. Ведь там через три года начнётся то же самое.

Елена

Нет.

Елена

Счастья Вам. Любви и радости. Имени не знаю. А ник этот какой-то гомиковый

Бр
Брат

гомиковый общался бы с Еленой?

Елена

Смените на имя. Саня.

Елена

На своё и смените.

Бр
Брат

я подумаю, вы не бойтесь, обращайтесь

Любовь Вегелин

Желаю счастья

Светлана Ли

Вышел по УДО?

Да Я

Несчастный

На
Наталия

Для него да

Йосиф Давидов

Бывает ! 🙁

Надежда Ковалева

В тягость

Галия Байгозова

Согласна

Елена Щупак

кому как

Елена Щупак

🙂 о разнообразии восприятия

Котёнок

Кому как

Котёнок

Мне первый брак в тягость был, во втором я счастлива. Нет единого ответа.

Musk Therapy

Конечно.

Алевтина Пална

😂 капец

Валера Иванов

Каблук))

Ирина Кислицына

Не знаю)

Ро
Розмари

Рутина

Ро
Розмари

Его- добила

Юл
Юля

да!)

Ви
Виктория

у меня есть сотрудник. С первой женой развелся. И два года был такой радостный. гулял с кем хотел. пил. ел. ездил куда хотел. А потом его обуяла тоска. Захотелось чтобы когда приходил домой - его ждали. любили и о нем заботились. Второй раз женился

Близка Чужая,.

Да

Бр
Брат

тоже жить вместе не получилось у вас?

Wi
Winter

)

Галина Шубина

Сошлись . Мне 26, ему 46. Всё оставил . Технику, квартиру трёшку.

Галина Шубина

Тоже снова всё. Но уже вместе ПОКУПАЛИ.

Галина Шубина

Машинку стиральную, холодильник, мебель, вплоть до люстр. Доволен был очень. 15 лет прожили.

Галина Шубина

Если бы не ковид сраный....

Галина Шубина

И квартиру купили, и машину, и сына родили. Каждому своё. Кто-то женщин чурается после плохого опыта, а кто-то счастье новое находит.