Константин Раду / Ра-Ду

...Вы ищите Настоящую Правду (суть Истину)?

Ответы
Максим Jw

Да, обязательно 🙂
1.) Еврейское слово эме́т, часто переводимое как «истина» (а также «правда»), может обозначать нечто твердое, надежное, неизменное, верное, истинное или несомненное.
2.) Греческое слово але́тейа противоположно по значению словам, обозначающим ложь или неправедность, и обозначает то, что соответствует фактам или чему-то правильному.
Иегова, Бог истины. Иегова — это «Бог истины» (Псалом 31:5). Он верен во всем. Его обещания надежны, потому что он не может лгать. Иегова судит в согласии с истиной, то есть в согласии с действительным положением вещей, а не по наружности. Всё, что исходит от Бога, чисто и не имеет изъянов. Его судебные решения, законы, заповеди и слова — истина. Они всегда правильны и не имеют ничего общего с неправедностью и грехом.

Валерий Рудаков

как узнать Правду? ежели История как учебник всегда Врёт?переписывается по идеологии Власти-а Архивные данные и даже раскопки под секретом или замалчиваются-взять хотя бы историю Славян-что МЫ о ней Знаем? Ничего-Слово о полку Игореве-ну ещё Вещий Олег-а до ЭТОГО что Славян не было? я уже не буду писать что было после 1917 года и какая история была 70 лет КПСС-испоганили ВСЁ

Валерий Рудаков

я знаю-откуда взялись Ангелы-а до Ангелов-были КТО по Вашему в ГОЛОВЕ у Людей Верящих в БОГОВ? ПЕРУН-ТОР-ОДИН-Зевс это кто? разве не Архангелы?

Константин Раду / Ра-Ду

...у вас каша в голове. Допустите, что Ангелы Хранители - это и есть Фаэтяне с планеты Фаэтон (Вицея) . Они сейчас находятся в полевом состоянии у некоторых Землян ( и у вас в том числе ) в тонких их телах находятся Они. Их осталось с 2 000 года около 2 миллионов. до 2 000 года их было 200 миллионов. Это всё. что я могу вам рассказать, как не подготовленному к этой информации человеку. Всё остальное вы сможете узнать, когда сядите за парту в Академии, где Ангелы Хранители примерно через год подготовительных курсов смогут лично с вами заниматься. Вы готовы к этому??

Валерий Рудаков

это у ВАС бурда от прочитанного--СООТНЕСИТЕ-все Праздники и дни рождения БОЖЕСТВ-Старых с Новыми и убедитесь -что празднуются в один день-тот же БОГ Грома-или БОГ Воды-просто Забейте Вопрос-кто Пкоровитель ВОДЫ и дату в той или иной мифологии и Библии-Корнае -Талмуде

Валерий Рудаков

не забудтье про нынешние Верования Богов в ИНДИИ-Африке-даже Храмы -Минареты и Синагоги-строились на тех Местах где были КАПИЩА Древних Богов-ВЫ об этом хотя бы знали?

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

Виктор Каспшак

По-моему это бесполезное дело. Но, жизнь иной раз такие задачки задаёт, что не знаешь иной раз чему верить ☺️

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Тот кто ищет и сильно хочет найти, тот всегда находит. У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Виктор Каспшак

Снились раньше, теперь после инсульта три года не снятся. Тоже бывало раньше. Случалось, что не только во сне казалось, что это со мной уже было.

Константин Раду / Ра-Ду

...спасибо за ответ. Могу допустить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Ал
Александр

Делать нечего! Мне своя Правда ближе! Нам чужого не надоть!

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

Ал
Александр

Ты слишком заумный! А я тут развлекаюсь...

Ванюшин Вениамин

У каждого своя правда . И зачем ее искать

Константин Раду / Ра-Ду

...кому не за чем. тот и не находит.

Александр Елтышев

Её ищет всё человечество миллионы лет.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Именно.

Александр Елтышев

А кривда в чистом виде - не самая страшная. Не исключено. Так что это за Академия, дающая достоверную информацию?

Константин Раду / Ра-Ду

...Александр. У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Александр Елтышев

Вы меня об этом уже спрашивали дня два назад. Я на все вопросы ответил утвердительно, и наш диалог прекратился. Видимо, Вы решили, что нам дальше не о чем разговаривать.

Константин Раду / Ра-Ду

...если вы хотите, то продолжим. Я могу выслать ссылку на анонс Базисного Курса и вводную лекцию.

Ма
Марина

Только этим и занимаюсь с утра до ночи.

Константин Раду / Ра-Ду

...если это на самом деле так, то могу показать дорогу. где можно найти. Хотите?

Ма
Марина

Сама найду.

Константин Раду / Ра-Ду

...не найдёте. Надо ещё сильное желание и Воля. У вас есть??

..
...Яна.

Как её найдёшь,правда у каждого своя..

Константин Раду / Ра-Ду

...да. у тех у кого знания на уровне плинтуса, то это так и есть.

Се
Сергей

правда у всех своя, а Истина у Бога

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Сколько людей, столько и их правд. А Истина (суть Настоящая Правда) одна и двух Настоящих Правд не бывает. Сергей. У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Се
Сергей

на все три -да

Се
Сергей

и даже раньше управлял снами

Константин Раду / Ра-Ду

...не понял. что управлял?

Се
Сергей

понятно, можно я пойду меня друзья в пабе ждут

Константин Раду / Ра-Ду

...идите.

Се
Сергей

спасибо, отец святой

Звезда Очей Твоих

меня моя вполне устраивает

Ка-Валерчик Гузенко

Перестал! Потею только ))((

Лю
Людмила

Не ищу!Она сама приходит,

Лю
Людмила

И это Вы спрашивали,а я отвечала. Спасибо большое!

Константин Раду / Ра-Ду

...учиться на Человека будем?

Лю
Людмила

Я уже человек! Не всегда на высоте,но стараюсь. И у меня связи с моим Высшим Я и моим Ангелом,и с Совестью

Константин Раду / Ра-Ду

...и. что вас сдерживает к общению и обучению в Академии, где есть такие же, как вы?

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно.

Евгений Бриг-Снежин

да ... истина = мудрости ..

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо, что вы меня понимаете. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Евгений Бриг-Снежин

В трёх-пяти четверостишиях можно выразить и чувства, и настроение, развить любую мысль. Окрепнешь, пытай силы на большем..-!?) . Сергей Есенин

Константин Раду / Ра-Ду

...спасибо , конечно, за цытату Есенина, но вы ушли от ответа.

Евгений Бриг-Снежин

Счастье - это одна из зависимостей незрелого ума человека"

Константин Раду / Ра-Ду

...бредите?

Евгений Бриг-Снежин

Я пью за то что чист душой, Давал я я клятву как обет, Погоны чистые мои, Хотя прошло так много лет, В крови не виден больше след, Судьба очистила от бед, А Бог воздал мне крест взамен, Не нужен больше гнев судьбы,... В крови лишь топли дураки, Осознавая жизнь свою, Склоню я голову свою, И со словами прости Бог, Открыт небесный мне порог ? - .. - автор Вечность

An
Antonius

Конечно и она очевидна!

Константин Раду / Ра-Ду

...они наказали сами себя. И допустите, что Ангелы Хранители - это и есть Фаэтяне с планеты Фаэтон (Вицея) . Они сейчас находятся в полевом состоянии у некоторых Землян ( и у вас в том числе ) в тонких их телах находятся Они. Их осталось с 2 000 года около 2 миллионов. до 2 000 года их было 200 миллионов. Это всё. что я могу вам рассказать, как не подготовленному к этой информации человеку. Всё остальное вы сможете узнать, когда сядите за парту в Академии, где Ангелы Хранители примерно через год подготовительных курсов смогут лично с вами заниматься. Вы готовы к этому??

An
Antonius

Нет я против каких либо организаций и учений каждый сам должен прийти к Истине а не повторять то что ему сказали!

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Это только ваше сугубо личное мнение, но не Истина. Рассказать анекдот о Правде?

An
Antonius

Как можно анекдот про Святое я не понимаю!

Константин Раду / Ра-Ду

...допустите, что вы ещё много чего не понимаете. так как нет предела только Вселенской Любви и Познаний, а всё остальное конечно. // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи, я хочу её видеть. Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Людмила Кржисецкая

...Я есмь ИСТИНА и путь...

Константин Раду / Ра-Ду

вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Людмила Кржисецкая

не хочу)))

Константин Раду / Ра-Ду

...вы спросили у своего Ангела. как он относится к вашему отказу?

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Думаете только себе.

Жа
Жанна

Не, могу обманываться

Жа
Жанна

Пусть

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

Жа
Жанна

Давай

Константин Раду / Ра-Ду

// Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит. Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи, я хочу её видеть. Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Жа
Жанна

😆

Марианна Бородина

уже найдена. не мною...

Константин Раду / Ра-Ду

...то, что найдено не вами, не ваше. Это чужое мнение.

Марианна Бородина

А мне не так уж чтобы не совсем не подошло..

Константин Раду / Ра-Ду

...всё надо точно знать и понимать и не просто думать, что знаю.

Марианна Бородина

Да... вы как командир...

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...на нет спроса нет.

Геннадий Чичеров

ИщЕте ? Вот и ищИте !

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...боитесь правды?

Геннадий Чичеров

Я - нет !

Константин Раду / Ра-Ду

...анекдот рассказать?

Ирина Гавриловна

Нет..это бесполезно

Константин Раду / Ра-Ду

...а вы везде искали, прежде чем прийти к этому выводу?

Ирина Гавриловна

Даже не хочу уже🫤

Константин Раду / Ра-Ду

...это ваш выбор. Свобода Воли.

Ирина Гавриловна

Ага..Воли

Соболев Валерий

Нет, я не искатель.

Соболев Валерий

Это кто - олени, зайцы или сурки?

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно, что ничего не понятно.

Соболев Валерий

Понятно, что в природе животных с паспортом не существует.

Константин Раду / Ра-Ду

...это вам так хочется думать.

Соболев Валерий

Хорошо, приведите пример паспорта дикого животного.