Татьяна

Вы чувствуйте .свою душу как объект в своем теле? Не зависимо от моего настроения она сама по себе может плакать или радоваться. когда она проявляет себя Я ее спрашиваю что сегодня тебя так развеселило.

Ответы · страница 2
Вера Казанцева

Скорее моё настроение зависит от её состояния. А вот изменить всё это вкупе - наша задача.

Таисия Тая

понятно у меня тоже так бывает.даже её спрашиваю что хочешь и она -шарлотку ! иду печь...

Таисия Тая

нет душу надо запахами приятными баловать ,а желудок переработает для энергии жизни!

Инна Кустова

Это очень интересно! А как вы чувствуюте, что она смеется? А где она у вас находится?

Татьяна

в области грудной клетки. а смех .как приятное волнение в груди как бут то радость

Инна Кустова

Вот и я чувствую в солнечном сплетении, а мне говорят "Вам так кажется" я тоже общаюсь с душой, но многие этого не понимают!

Татьяна

Ну так приятно ,что я не одна ,а то диагнозы ставят уже

Инна Кустова

да,есть такие, а вы случайно не знаете что делать,если человек сам себя глазит, подумает,скажет, а получается в точности на оборот?

Татьяна

Я вот голубо глазая я детей глажу(урочу) мне сказали в церкви просто молитву прочитать любую .если что подумали и все

Натали Приходько

Я и есть душа а тело часть моей души и когда плачет душа у меня реально льются слезы

Андрей Метлицкий

Это по моему шизофрения, Вы не пробовали поговорить об этом со своим психиатром?

Татьяна

Нет,это третий глаз ,это бывает редко и не всем дано.Мне уже здесь на сайте все обьяснили .Нас таких много

Андрей Метлицкий

Ну-ну.... чем бы дитятко не тешилось.....

Лео Г

Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек.

Татьяна

а ха ха ,вы вопрос читали?

Сергей, Без Отчества

А я то думаю кто у меня в животе постоянно бурчит???!!!!! Вот оно значит кто.........

Вера Простакишина

Это вполне реально вести диалог со своей душой.она обязательно откликнется

Сарварбек Махмудов

это удивительное двойственное чувство-одновременно и плакать и смеяться!

Валентин Шестернин

Я тоже иногда спрашиваю- душа примешь или нет? Когда водка в рот не идёт...

Владимир Максимов

Так можно до того дойти, что захочется на ней жениться (выйти замуж))))))))))

Владимир Максимов

Ну в крайности многие пускаются... ☺️

Геннадий Зернов

Душа это совокупность свойств моего тела, я с ними живу и пользуюсь ими.

Ирина Бабицкая

Развеселила грядущая весна,пронизанная светом...А душу-да ,чувствуем....

Сергей Унанян

душу НЕТ сознание ДА, когда уже и сознание не чувствую - тогда я сплю

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Свою душу я хорошо чувствую, и когда мне плохо, она долит физически!

Александр Дубков

Так у Вас раздвоение личности. Бывает, если изотерикой увекаетесь.

Александр Дубков

Старость злодейка тихонько подкралася...

Татьяна

Да,у меня будет самая молодая старость

Александр Дубков

Это еще хуже, чем старая молодость

Татьяна

,я на бацке в Индии гоняла ,а Тайланде плавать научилась и ныряла с высоты,какя же тут старость

Александр Дубков

Ну, вперед. С такой волей к жизни и удовольствиям преград нет

Эльнар Ахмеров

Если Вы счастливы больше двух дней,значит от Вас что то скрывают)))

Александр

Нет, Тань, без Вашего настроения, мне свою душу никак не услышать.

Фёдор Барков

Надо наверно много травы выкурить что бы с душой разговаривать.

Фёдор Барков

Тогда голову надо проверить.

Иншар Аскаров

смотря , в какой части тела она находится в этот момент...... 😀