Ма
Марс

Было бы прикольно.на улице подходят люди в военной форме и спрашивают ..ты за Путина ? Тот отвечает да .ну тогда вот вам повестка в военкомат )))

Ответы
С К.

Это сейчас пленные украинцы боятся, что их обменяют и опять отправят умирать.

Ма
Марс

Зачем их подстрекать это их святой долг дом защищать

С К.

Да если бы не такие, как вы, ничего бы подобного не было, А то вы нажигаете и в кусты, наблюдаете, что из этого получилось.

Ма
Марс

Вы хотели чтобы они вас как Гитлера встречали с хлебом и солью?

С К.

Нас просто ненадо трогать!!!!

Ма
Марс

Кто вас лично трогал

Елена Захарова

😀