Некто Из ...

Луна в Деве . Новолуние. Растущая Луна
Продолжительность: 15 сентября (09:05) — 17 сентября (20:37)
Главный урок созвездия — это терпимость в отношении окружающих и близких. Если вы видите ошибку, вовсе не обязательно на нее указывать. Если же нет выбора и вам нужно озвучить ошибочное поведение или недочет, то говорите спокойно. Постойте фразу так, чтобы — это пробуждало у человека желание развиваться, а не било по самооценке.
Забота о своем здоровье
Помощь окружающим
Забота об окружающей среде
Несложный психологический прием, который поможет быстро успокоиться и взять себя в руки. Можно выполнять в любое время, его применение не нормировано.
Медленно выдохните, затем медленно сделайте глубокий вдох.
Задержите дыхание на четыре секунды.
Вновь медленно выдохните, медленно сделайте глубокий вдох.
Задержите дыхание на четыре секунды.
Повторите эту процедуру шесть раз. Вы убедитесь, что ум стал спокойнее и невозмутимее/// Пробуем?

Ответы
Ма
Марина

👍👍👍даже луна в моей любимой Деве))

Некто Из ...

Как Луна в Деве влияет на наш ум эмоции и состояние? Эмоции становятся «суховатыми». Чувства в большей степени под контролем разума, застенчивость, беспокойство из-за мелочей. Рекомендуется сконцентрировать внимание на вопросах, касающихся режима дня, образа жизни, здоровья, питания и гигиены. Благоприятно заняться наведение порядка в доме, на рабочем столе — хорошее время для того, чтобы навести порядок в шкафу или рассортировать ваши коллекции.
В период этого транзита более выражено проявляются такие качества как педантичность. ипохондрия (страх болезни), брезгливость. Чаще обычного, именно в дни этого транзита, можно слышать критику в свой адрес. Нужно быть очень пунктуальными, даже незначительное опоздание будет отмечено. Окружающие больше внимания обращают на ошибки и мелочи, которые в другие дни не имели большого значения.
Каждый из нас надевает очки с «увеличительными линзами», замечая мелкие несоответствия в поведении других людей, раздражаясь больше обычного. В эти дни нам всем хочется порядка. Раздражает небрежность, неточность, нарушение обязательств. Все эти мелкие раздражители складываются в пеструю мозаику внутреннего напряжения. Поэтому в течение транзита Луны в Деве, можно попить успокаивающий чай, но не используйте травы с сильным седативным эффектом, потому что в этом случае может иметь место апатия и лень.
В эти дни нам обязательно укажут на ошибки и недоработки. Некоторые знаки зодиака: Лев, Овен, Стрелец, Весы — не самым лучшим образом реагируют на критику. Совет: вы все равно среагируете, потому что это своего рода астрологический рефлекс. Но… после того, как успокоитесь, более внимательно рассмотрите слова человека. Возможно, в этот момент вы найдете детали, на которые ранее не обратили внимание и они, скорее всего, будут способствовать улучшению ситуации и понимания происходящего. Особенно это касается огненных знаков.
Этот транзит побуждает нас больше внимания обращать на мелочи, присутствует желание улучшить, усовершенствовать и

Некто Из ...

Этот транзит побуждает нас больше внимания обращать на мелочи, присутствует желание улучшить, усовершенствовать и упорядочить любые недочеты, которые мы замечаем. Проще видеть детали чем далёкие перспективы, и оценивать последствия поступков. Поэтому дни этого транзита подходят для детальной проработки уже готовых проектов и планов.
Настойчивое желание проявить заботу о близких, может восприниматься как посягательство на личное пространство. Возможна и другая крайность проявления Луны в Деве — равнодушное отношения к нуждам домашних. Если вам хочется помочь, постарайтесь делать это ненавязчиво.
В отношениях с любимым человеком меньше обращайте внимание на раздражающее детали. Если не можете справиться с чувством раздражения, возьмите листок и запишите все, что вас выводит из себя. Затем сожгите его, предавая огню свои неконструктивные чувства.
Транзит Луны в Деве — это время суеты и необходимости учесть множество мелочей. Если вам предстоит совещание или заключение сделки, будьте готовы ко множеству оговорок и условий. Придется потратить много времени на работу с документами, поток которых кажется бесконечным.
При обращении в разного рода инстанции следует помнить, что чиновники и ответственные люди будут пристрастными, несговорчивыми, не склонными «учитывать обстоятельства». Поэтому поход в госучреждения лучше планировать на другие дни.
«Канья-раши» (Дева), повышает потребность в чистоте и простоте, поэтому если вам предстоит собеседование или важные переговоры, обратите внимание на свой внешний вид, лучше в эти дни отдать предпочтение спокойным тонам в одежде, а уделить внимание качественным аксессуарам.
В такой период хорошо носить белый кварц, который обладает способностью вбирать в себя всю грязь, очищать ауру и снимать различного рода стрессы и аллергические реакции.Чем можно заниматьсяПериод, когда Луна проходит через это созвездие, подходит для кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.Подходящий транзит для повышения квалификации.Благ

Ма
Марина

Как интересно...благодарю за инфу)

Некто Из ...

https://www.jyoti.ru/article/16028

Ефграфий Фомич(Свиновод)

С похмелья поможет?

Ольга Огородник

да

Некто Из ...

Как Луна в Деве влияет на наш ум эмоции и состояние? Эмоции становятся «суховатыми». Чувства в большей степени под контролем разума, застенчивость, беспокойство из-за мелочей. Рекомендуется сконцентрировать внимание на вопросах, касающихся режима дня, образа жизни, здоровья, питания и гигиены. Благоприятно заняться наведение порядка в доме, на рабочем столе — хорошее время для того, чтобы навести порядок в шкафу или рассортировать ваши коллекции.
В период этого транзита более выражено проявляются такие качества как педантичность. ипохондрия (страх болезни), брезгливость. Чаще обычного, именно в дни этого транзита, можно слышать критику в свой адрес. Нужно быть очень пунктуальными, даже незначительное опоздание будет отмечено. Окружающие больше внимания обращают на ошибки и мелочи, которые в другие дни не имели большого значения.
Каждый из нас надевает очки с «увеличительными линзами», замечая мелкие несоответствия в поведении других людей, раздражаясь больше обычного. В эти дни нам всем хочется порядка. Раздражает небрежность, неточность, нарушение обязательств. Все эти мелкие раздражители складываются в пеструю мозаику внутреннего напряжения. Поэтому в течение транзита Луны в Деве, можно попить успокаивающий чай, но не используйте травы с сильным седативным эффектом, потому что в этом случае может иметь место апатия и лень.
В эти дни нам обязательно укажут на ошибки и недоработки. Некоторые знаки зодиака: Лев, Овен, Стрелец, Весы — не самым лучшим образом реагируют на критику. Совет: вы все равно среагируете, потому что это своего рода астрологический рефлекс. Но… после того, как успокоитесь, более внимательно рассмотрите слова человека. Возможно, в этот момент вы найдете детали, на которые ранее не обратили внимание и они, скорее всего, будут способствовать улучшению ситуации и понимания происходящего. Особенно это касается огненных знаков.
Этот транзит побуждает нас больше внимания обращать на мелочи, присутствует желание улучшить, усовершенствовать и

Некто Из ...

Этот транзит побуждает нас больше внимания обращать на мелочи, присутствует желание улучшить, усовершенствовать и упорядочить любые недочеты, которые мы замечаем. Проще видеть детали чем далёкие перспективы, и оценивать последствия поступков. Поэтому дни этого транзита подходят для детальной проработки уже готовых проектов и планов.
Настойчивое желание проявить заботу о близких, может восприниматься как посягательство на личное пространство. Возможна и другая крайность проявления Луны в Деве — равнодушное отношения к нуждам домашних. Если вам хочется помочь, постарайтесь делать это ненавязчиво.
В отношениях с любимым человеком меньше обращайте внимание на раздражающее детали. Если не можете справиться с чувством раздражения, возьмите листок и запишите все, что вас выводит из себя. Затем сожгите его, предавая огню свои неконструктивные чувства.
Транзит Луны в Деве — это время суеты и необходимости учесть множество мелочей. Если вам предстоит совещание или заключение сделки, будьте готовы ко множеству оговорок и условий. Придется потратить много времени на работу с документами, поток которых кажется бесконечным.
При обращении в разного рода инстанции следует помнить, что чиновники и ответственные люди будут пристрастными, несговорчивыми, не склонными «учитывать обстоятельства». Поэтому поход в госучреждения лучше планировать на другие дни.
«Канья-раши» (Дева), повышает потребность в чистоте и простоте, поэтому если вам предстоит собеседование или важные переговоры, обратите внимание на свой внешний вид, лучше в эти дни отдать предпочтение спокойным тонам в одежде, а уделить внимание качественным аксессуарам.
В такой период хорошо носить белый кварц, который обладает способностью вбирать в себя всю грязь, очищать ауру и снимать различного рода стрессы и аллергические реакции.Чем можно заниматьсяПериод, когда Луна проходит через это созвездие, подходит для кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.Подходящий транзит для повышения квалификации.Благ