Вера Ерошенко

Если бы разрешили многожёнство, сколько бы жен вы хотели видеть рядом? Или со сколькими женами вам было бы комфортно? 🤔

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

В теории, если бы у меня не было единственной любимой женщины, я бы наверное предпочел полинезийску С-семью, т.е. гарЭм в составе всех нравящихся мне женщин - от топмоделей до порнозвезд, от названных сестер, кресниц, и дочек - до дочерей моих однокашников, и всех моих бывших, но поскольку негоже их оставлять неудовлетворенными, а я все же не экстрасекс - то поделился бы гарЭмом со своими немногими верными друзьями мужеска полу 😉

Вера Ерошенко

Спасибо

Александр Стешенко

Оптимально для физиологии мужчины- три жены. Да и просто для выживания в созданных условиях жизни правящей партией. В четвером можно выжить, даже на том гектаре, который нам любезно предлагают на Дальнем Востоке.

Вера Ерошенко

Интересно))

Во
Вовочка

Всё зависит от потребности и возможности. В принципе - дело очень хорошее . Для женщин тоже , т. к. необходиммости искать мужа уже не было бы в большинстве случаях..

Вера Ерошенко

Возможно))

Николай Скороходов

...у древних славян было принято иметь три жены . все зависело от материальных возможностей семьи ... Князь Владимир . до крещения имел 800 жен наложниц..

Вера Ерошенко

Прямо как царь Соломон

Николай Скороходов

..да . уж.. крепкий был мужик..

Вера Ерошенко

И всех обеспечивал...

Николай Скороходов

..потом одумался . привез византийскую принцессу Ольгу , обвенчался в православной церкви и начал крестить Русь.....что с гаремом дальше , история умалчивает .. наверное . выдал всех замуж..

Вера Ерошенко

Понятно

Валерий Киселев

Лучше иметь одну жену, которая уважает твои дела и мысли. Но если она не удовлетворяет тебя сесуально, то, видимо, надо иметь вторую.

Вера Ерошенко

Спасибо за ответ

Sekach Dev

Я любил и люблю только одну... но она умерла (рак).... продолжаю любить и замены ей не нахожу...

Вера Ерошенко

Сочувствую

Виктор Федин

Не знаю. Пошел спросил у жены - она показала сковородку. Это сколько жён обозначает?

Ирина Гавриловна

Скорее многомудество Тода.. От одного-то как я посмотрю толку совсем мало😂😅

Вера Ерошенко

Вы за многомужество?

Ирина Гавриловна

Нет, я за одного, но качественного🤨

Ир
Ирина*Z

вы серьезно почему то решили, что многоженство у нас бы прижилось? с чего бы?

Вера Ерошенко

Любовниц же заводят. И жены с этим смиряются

Ир
Ирина*Z

смиряются? правда? а вы бы смирились? вообще то смиряются далеко не все..
я бы даже сказала что мало кто смиряется, только те, кому этот муж надоел, и искренне считают, что если нашел себе любовницу. то и поскорее бы ушел к ней.. 😂🤣
а остальные...
на войне как на войне..

Ринат Баимов

Если б я был султан . Я б имел трёх жён. И тройной красотой был бы окружён

..

Всего одну ненаглядную, но каждую неделю другую и так до конца жизни 😝

Александр Добрый

Тут одна мозг выносит, мама не горюй, а три, даже представить боюсь

Скорпион Иванович

Комфортно-в какие моменты ? Вспомните: "если бы я был султан..."

Вера Ерошенко

Вам решать

Скорпион Иванович

А Вы согласны?

Вера Ерошенко

Конечно! У плиты в два раза меньше стоять))

Скорпион Иванович

... и в два раза больше в постеле полежать?

Александр Чайка

муслики этот вопрос давно решили ---3 жены.В нашей библии тоже

Вера Ерошенко

А ваше представлениет об этом?

Александр Чайка

как у мусликов

Вера Ерошенко

Спасибо

Игорь Николаевич.

Неважно сколько, лишь бы все молчали, и когда нужно - давали.

Вера Ерошенко

Спасибо

С Э М

Комфортно не то слово. Счастливым можно быть только с одной

Соболев Валерий

не надо ничего разрешать, мне и с чужими жёнами комфортно.

Эл
Эльвира

Ну что ж. Помогает мужьям там, где сами не справляются )

Вера Ерошенко

Обеспечитель🤔

Эл
Эльвира

Не... Массажист )

Вера Ерошенко

Массаж-ВСЕ его...

Михаил Трусов

парадокс в том что я их должен любить а сейчас это 2

Вера Ерошенко

Обязательно должен! Каждую!

Михаил Трусов

да это так

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Если бы разрешили многожёнство, я бы был холостой.

Aлександр Кузьмин

Если БЫ бабушке хрен и усы - это был БЫ дедушка !🤪

Вера Ерошенко

Связи не вижу

Aлександр Кузьмин

Всё это БЫ - до тех пор пока не сбылось . Ни кто не знает как поступит когда это БЫ произойдёт .

Вера Ерошенко

Вас БЫ смущает.

Aлександр Кузьмин

Это вопрос из серии - Куда бы вы поолетели , если бы отрастили крылья .

Вера Ерошенко

Вам не скучно здесь?