Игорь Росляков

Сегодня в 4 часа утра Англия и Франция во главе с США напали на Сирию выпустив по ней более ста ракет.Страны не пуганых идиотов.Никогда не думал,что так скажу,но я начинаю понимать тех кто 11 сентября 2001 года говорил "так им и надо","хорошо но мало"......

Ответы · страница 3
Татьяна Кузнецова

Англия,Франция,США и все идиоты.Почему же наши умники так стремятся уехать туда?

Игорь Росляков

Ответ в вопросе.Потому,что наши умники такие же идиоты.

Татьяна Ложкина

Они терроризируют весь мир во благо процветания доллара

Людмила Жукова

А интересно что делают наши войска в Сирии и за что погибают НАШИ мальчики???!!!!!!!

Игорь Росляков

Даже не буду Вам ничего пояснять.Если до сих пор не поняли,то уже и не поймёте,что бы я Вам не сказал.Просто, до свидания.

Людмила Жукова

До свиданья до свиданья нашей стране мало показалось Афганистана,у людей память короткая ! Живите спокойно,если сможете.

Игорь Росляков

Идите в жопу,Вы омерзительно тупы.Сука,ТАК,БЛЯДЬ, ПОНЯТНЕЙ?!!!

Людмила Жукова

Пошляк, хам мудак впрочем как и все обожаемые вами особы,тебе в психбольницу надо давно палата Наполеона по тебе плачем быдло

Игорь Росляков

Вот ты,сука,навязчивая.ДА НА ХУЙ ПОШЛА ОТ МЕНЯ,НЕ НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ,прилипла как банный лист.

Людмила Жукова

А мудакам и российскому быдла вроде тебя никогда не нравилось,если им говорили правду,подарить и не пиши больше

Игорь Росляков

Сука,я говорю отъебись,уже животное поняло бы.Но эта тварь ни как не уймётся.Да не буду я тебя ебать ни при каком раскладе,ты шалава,заебла уже лезть в ширинку,пшла вон дура престарелая.

Ти
Тимуровец

Странный удар, трупов нет, разрушений важных объектов нет. Сбивали выборочно,

Ахмед Тохтахунов

Твари действуют из под тишка. Вспомните Великую Отечественную. Также в 4 утра.

Надежда Тимофеева-Радаева

До каких пор они будут нашу Россию провоцировать? Или на вшивость проверяют?

Игорь Росляков

Пока в ответ по харе не получат.

Надежда Тимофеева-Радаева

Не хочу чтобы мои дети воевали!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

Не ужели ни одно поколение россиян не минет войны? Когда научатся договариваться мирным путём? Ведь в этой войне не будет ни победителей ,ни побеждённых. Это безумие власть предержащих???

Ma
Mass.terr

Я всегда говорил и буду говорить, что хороший пиндос - это мёртвый пиндос.

Ирина

Англия и Франция во главе с США напали, а обвинят Россию..вот стопудово.

Вл
Владимир

Даа но почему России не дать С-300 Сирии в конце концов......

Пан Стефа́н

Почитайте сюда, это интервью 2008 года. Интересно и до сих пор актуально!

Пан Стефа́н

https://www.championat.com/other/article-3249647-poslednee-intervju-genialnogo-bobbi-fishera.html

Ир
Ирина

да странная борьба с химической атакой)) 100 ракет)) запад и сша - фашисты

Ali Habilaev

природные богатства нефть газ ни как не поделят что бы все подавились

Ирина Литвинова

и как всегда под утро. когда люди спят. Чем они от Гитлера отличаются ?

Римма Катунина

Германия на нас напала тоже в 4 часа бомбила наши западные позиции

Алексей

Небоскрёбы они сами взорвали, чтобы строить из себя пострадавших

Игорь Росляков

Не знаю,может быть.Но мне кажется загубить больше тысячи жизней ради этого перебор даже для спец служб США.

Алексей

Многие очевидцы тогда сообщали, что накануне из зданий всех выводили. Закладывали взрывчатку. Да и по видео обрушения видно, что рушатся спланированно.

Игорь Росляков

Я не специались взрывотехник,да и чего то слишком мало вывели.

Евгений Медем

Они добьются того, что нашим лозунгом станет "Плюнь в американца".

Николай Песоцкий

Скорее США и Франция во главе со старой маразматичкой-Британией.

Татьяна Зайцева

америкосы доиграются-кто нибудь чпокнет в йелоунстоун.....и усё

Владимир Н

Лезут в чужие страны , куда их не зовут пока по роже не получат.

Игорь Росляков

Причём в страны которые заведомо на много слабее их и не могут ответить.

Владимир Н

Именно. Молодец среди овец.

Владимир Н

Там основной мотив - в мутной воде срубить деньги.

Маркиза Простая Баба

земля ждёт героев, а ...да рожает Терезу Мэй, Трампа, Макрона

Нина Шапкина

Жириновский сказал,что хотят втянуть Россию в 3 мировую....

Игорь Росляков

Их нормальными мозгами понять не возможно.Они маньяки.С совершенно перевёрнутой логикой.

Нина Шапкина

Еще как боятся, вызвать огонь на себя...И хочется и колется.

Игорь Росляков

Ну да,зато по мелочи гадить горазды.

Нина Шапкина

Кусают со всех сторон,провоцируют. Сейчас еще что нибудь придумают, скоро же ЧМ по футболу-кость в горле...

Игорь Росляков

Да, уже вообще ни чего не удивляет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне одно непонятно , почему все страны их поддерживают ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не все страны бедные

Игорь Росляков

Для таких существует угроза стать бедными.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что то здесь не так и где правда ?