🧚‍
🧚‍♀️Ева

Царевич целовал лягушку- и в рот, и в попу, и в живот, а та шептала: Превращаюсь…… вот- вот))) В сказки верите??

Ответы
Александр Голубев

Приехал царевич на болото стрелу искать, смотрит сидит лягуха и в лапках стрелу держит. Хотел было царевич стрелу забрать и смотаться по тихому, а она вдруг молвит человеческим голосом: Не бросай меня Иван царевич, не лягушка я, царевна заколдованная, поцелуй меня и я опять царевной стану.
Иван рэпу почесал, думает: А вдруг правда. И поцеловал лягуху. Лягуха через себя перекувырнулась, оземь грянулась и оборотилась девицей да такой красы невиданной, что Иван не стерпел и тут же овладел царевной. Потом сел на коня и в путь собрался, но царевна его за стремя цоп: Ты куда, а жениться?
- Да не до женитьбы мне сейчас, других дел много.
- Вот все вы царевичи такие, вам бы девушкой попользоваться да бросить.
не стерпел такой хулы царевич да как даст царевне в ухо, царевна через себя перекувыркнулась, оземь грянулась и лягухой оборотилась. Посмотрел царевич на лягуху, поднял, в платок завернул и в карман положил. Удобная однако штукенция.

Кот И К

Царевичу пора жениться,
А за невестой влом тащиться.
Слугу он кличет (идиота):
- Сходи-ка, друг мой, на болото,
- Увидишь жабу – поцелуй,
- Да только, парень, не балуй!
- Едва в царевну превратится –
- Веди домой - начну жениться.
- А коль не сдюжу превратить?
- Не обессудь, велю казнить…
Проходит час, второй пошел,
На третий идиот пришел.
За ним царевна, чуть ступает,
В засосах вся, и лишь стонает.
- Ты что ж наделал-то, амбал?!
- Ты сколько раз поцеловал?!!!
- Семнадцать, - слышит он в ответ,
- Ну и для верности – минет.

Кот И К

и не делай удивлённые глазки..))просила же сказки..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жуть

Владимир Николаевич

Нет, не верю. Сказки были созданы народом, как наркотик, чтобы беспросветная жизнь казалась краше. Причём, практически ни одна русская сказка добру не учит. Чему могут учить Емели, Иваны-дураки, становящиеся царевичами? И им резко противостоят народные пословицы - " без труда, не вынешь рыбки из пруда", "работа не волк, в лес не убежит, потому её, окаянную, делать надо".

Максим Марченко

В сказки верить мало, нужно уметь их создавать. Если серьёзно, то для правильного восприятия сказок в детском сознании, существует определённый временной отрезок , в моменте его формирования. Кому в детстве не читали сказок, тот обижается на ложь)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы литератор?

Максим Марченко

Нет, что вы но родную речь люблю)

Nail Nasyrov

Что не припоминаю подробности поцелуев лягушки в сказке. Это засекреченный архив? А интим у царевича с лягушкой тоже был? Вот оно че оказывается, Ванька то млекопетающефилом был. Вот так события развернулись.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скорее, земноводнофилом

Nail Nasyrov

Так вот от куда всё началось, педо, зоо, геи и прочим...

Nail Nasyrov

Опять Ивашка мир перевернул...

Nail Nasyrov

А про Ивашку с щукой не знаете? У них тоже любовь была?

Nail Nasyrov

А мы тут Кащея то хаем, бабу молодую захотел, тут по хлеще пацаны на Русси водились...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, не утрируйте

Сп
Спокойная

видимо у лягушки конкретное место было...нет, что б царевичу сказать: целуй вот это место...нет же, надо было поизгаляться и полный кайф получить, прям копия моя подружка

Юр
Юрий

а как же!в сказках есть истина, но она всячески завуалированно!а в попу мог соломинку вставить)))но целовать в попу такого в сказке не было,фантазию подключила?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не придирайся

Юр
Юрий

😊💐 сказачная фантазия )))мне такую мама не читала!ты всё выдумала!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Юр
Юрий

а ты свою спалила ?или в яйцо затем в утку и в сундук ,потом на дуб?я не Иванушка,царевичем не стать ,король без трона,и королевы нет,наверно в пробке или кончился бензин ,возможно села батарейка!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куча всего

Юр
Юрий

так ведь предположение!))))

Галия Сафина

Если любимую женщину холить-лелеять, восхищаться-вдохновляться, любить-боготворить, то любая, даже самая унылая и неприметная Лягушка становится Царевной.

Леди Мила

Нет, не верю. Алена, у тебя сохранилась переписка недавних дней? У меня пропала моя страничка, можешь мне кинуть ссылку на ту страницу? Буду админам писать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы о какой переписке?

Леди Мила

Да о любой.. Не могу зайти на свою страницу ни здесь, ни на Спрашке.

Ко
Константин

В сказке не сказано, куда он целовал. Это Ваши фантазии.Женщина тоже не всегда превращается, в кого хочет партнер, если даже в поцелуях идет еще дальше...

mk
maik kunin

Сказка-ложь! Но в ней намек. Добрым молодцам урок. Превращение лягушки- подразумевается лишь прелюдия всего. !По этому он ее и целовал везде.

Приходящий

По моему я когда-то отвечал на этот вопрос. Давайте повторюсь. Сказка ложь, да в ней намек добрым молодцам урок! Возможно и девицам.

Се
Семён

Поцеловал - в цареевну перекинулась, поцеловал - в лягуху, поцеловал - в царевну.... "Горько-горько-горько!!!" кричали глумливые гости.

Иг
Игнат

Говорит старуха деду: Я в Америку поеду. Ах, ты старая звезда, Туда не ходят поезда! Полечу на самолёте, Там живёт старушка тётя....)))

Гармония Россия

Некоторые так и остаются на этой интересной стадии , а мы ждём .... При всей ироничности вопрос сурьезный. Доброе утро, Алёна. 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро, Наташечка)

Гармония Россия

А ты веришь в сказки? 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочу верить)) но не верю. Скорее в чудеса

Гармония Россия

Мне кажется, начинаешь верить, когда нет выхода.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Недолго, потом приходишь в себя, и начинаешь верить в бессмысленность бытия

Гармония Россия

Именно так. 😁

Салават )))

хрен с ним она превратилась в красавицу, ее еще надо легализовать в нашем мире, это геморой еще тот , только ленги (цру) помогут

Рустам И.

Французы, прочитав русские сказки, с удивлением узнали, что лягушек можно не только есть, но еще и на них жениться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот такие мы загадочные)

Пиг Хрюня..

-Что бы царевна ни делала,лишь бы не квакала..-подумал царевич,после классного минета сделанного лягушкой..)))

Пиг Хрюня..

а чё?..слов из сказки не выкинешь ..))🤣

Пиг Хрюня..

да ладно..))это совсем не больно...раз и всё...как прививка..)))🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот блохастик

Пиг Хрюня..

я хороший..)))

To
Toshik38

Кто то целует пугачеву. И думаю что для него оена царевна. Старая такая денежная царевна. Конечно верю.)))

Нежный Циник ))

👍👍👍 Может лучше сразу красивую найти ? )) ...и целовать её и и в рот, и в попу, и в живот и ниже 😜😘

Нежный Циник ))

Кто кого преодолел ? )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он, меня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)) хотя, я не особенно высоты боюсь))