Ни
Нина

Лилит могла быть матерью Каина?

Ответы
Юрий Дударев

Нет к тому моменту она уже рожала не нагов а демонов. Каин мог быть от сатаны ибо адам был легкомысленный и тупой. Сатана первый прекрасный умный ангел..

Вадим Демиденко

Насколько я помню у Адама были сыновья Авель и Каин. А женой у Адама была Ева. Про Лилит ничего не помню.

Ни
Нина

Спасибо.

Rufat Al

И ты рожай и называй сына Кайн.☝🏼 Проблема в выборе с кем ❓❓💋🥀🥂

Ни
Нина

Лучше бы вы мне не писали.

Rufat Al

А прилетел ❓🤣😂🤣💋🥀

Ни
Нина

Прощайте!

Rufat Al

Развод и деверья фамилия ❓😞💋🥀

Леонид Леонидов

Лилит 1я жена Адама и потом стала злым демоном, убивающей детей так же. НЕ МОГЛА.

Елена Максимова

С точки зрения волновой генетики и законов " Рита"--вполне могла.

Ни
Нина

Спасибо. А не могли бы вы указать точные источники?

Елена Максимова

Погуглите о законах "Рита" + лекции Петра Гаряева.

Ни
Нина

Спасибо.

Владимир Забродин

ВООБЩЕ ТО В ПИСАНИИ СКАЗАНО ЧТО ЕВА ЗАЧАЛА И РОДИЛА КАИНА.

Владимир Забродин

Я почти уверен, что её вы там не найдёте. О какой истине могли написать люди живущие тысячелетия назад? Современный человек не может воспринять ту истину о которой писали древние авторы.

Ни
Нина

Я рассматриваю человеческие взаимоотношения. На сколько люди выросли морально.

Владимир Забродин

А что Вы понимаете под моралью? (поверьте вопрос не праздный)

Ни
Нина

Вот именно! Мораль на столько удобное понятие, но для избранных. Кто может обратить знание о ней лишь в свою угоду. А как быть с людьми лишенных образования?

Владимир Забродин

Почему для избранных? Вот для нас съесть себе подобного -антиморально, но аборигены Африки (каннибалы) делают это с превеликим удовольствием.

Ме
Мечтатель...

НетЪ, из ее чревы выходили только Исчадия Ада...Демоны...

Евгений *

Нет, я так понял бог ее уничтожил и создал Еву из ребра

Ни
Нина

В некоторых писаниях, утверждается, что она ушла к Люцеферу. Но ведь какое то время она была его женой, почему у Адама и Лилит не было детей?

Евгений *

Дети раньше возникали от любви. А какая любовь между Лилит и Адамом?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Каин есть сын Змея из Сада Эдемского , мать его - Ева

Ни
Нина

Откуда эта информация? Сможете указать источник?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Библия" книга "Бытие" гл. 3. -4. 20 И нарек Адам имя жене своей: Ева, ибо она стала матерью всех живущих. 1 Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа. ))) странно , кого она назвала Господом ? Адама ?😁

Ни
Нина

Спасибо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://www.liveinternet.ru/users/4033731/post305204763 почитайте ) интересно )) но я бы вам посоветовал сильно не заморачиваться ) читайте с холодной головой )😁

Ни
Нина

Я уже это поняла, спасибо, ещё раз.

Стас Васильев

нет. Каин сын Клеопатры рождённый от МИКИМАУСА.

Ни
Нина

Удивили.

Kirill Kirillov

Кабы неприклонвй и неповеноаерие адаму

Свет

вполне. в библии не указано, кто мать

Ни
Нина

Спасибо.

Ёкарный Бабай

не хорошо язык показывать😛

Ни
Нина

Я сменю фото, чтоб не было недопонимания.

Серега .*.*.*

Полуящерица не могла быть матерью

Ал
Алексей

Только приёмной. Ева его мать.

Alexey Evsyunin

Нет конечно, ибо ее не было

ⅅжекоб✭Умба

Думаю, что никоим образом.

Любовь Витязева

Скорее всего, от Люцифера

Сергей Лезовский

нет она позно радилась

Робот Вертер

А была ли она вообще?!