Геннадий Витальевич Чичеров

Моряки, шахтёры, пилоты ГА и люди других высокооплачиваемых профессий, вышедшие на пенсию и отложившие в банк деньги на достойную старость и достойное погребение ! Если у вас вклад более одного миллиона рублей, по решению нашего президента с ваших процентов от вклада будут брать подоходный налог 13% ! Как вам эта грабительская новость ?

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

Абсолютно логично)) Проценты - это заработок, с него платится налог, что не так?

Кс
Ксенон

Не от вклада, а от прибыли. Вообще в нормальных странах это везде практикуется

Ольга

У простого народа таких накоплений очень мало, а богатые могут и поделиться.

Natali Ник.

не смешите Оля!!! богатые давно в оффшорах деньги держат и в валюте... а вот наши некоторые простые вполне имеют по паре тройке миллиончиков, вот с с них и возьмем)))

Ольга

У богатых не миллионы, а миллиарды, с миллионами ОНИ не связываются.

Natali Ник.

связываются... еще как с радостью... с миллионами долларов)))

Людмила

Вот к чему ведёт неплановая экономика...все не по плану,а на импровизации...

Татьяна Морозова

я тоже прочла ...надо просто убрать тем, кто не хочет кормить кого попало...

Колючка-Это Я)))

Пенсионеры деньги в оффшоры вывезти не могут,как все дружки президента

Геннадий Витальевич Чичеров

Значит их надо слегка обезжирить ?

Muza

Эта власть залезет в любой карман любого, кто не принадлежит к их касте.

Николай Костров

Если Президент - \ Заботиться \ о своих граждан, на хрена он тогда нужен ?

Светлана Ахмедова

Неужели, Вы правильно поняли? Неужели это так? А сколько раньше брали?

Геннадий Витальевич Чичеров

Именно так и было сказано. Раньше не брали ничего, налог был заложен в процент.

Светлана Ахмедова

Это как объясняют? С какой стати?

Геннадий Витальевич Чичеров

Кто ж нам объяснять-то будет ? Ставят перед свершившимся фактом.

Светлана Ахмедова

У меня , конечно. нет на вкладе миллиона...но я считаю это неправильным. Например, семья копила деньги на квартиру...

Геннадий Витальевич Чичеров

А мы копили, чтобы на нищенской пенсии не считать каждую копейку.

Муслим

Спасибо Мишустину и его команде!

Подрыв Устоев

Накопленное не берут, берут налог с прибыли.

Елена Задорожная

Это только с 2021 года. Не кладите лимон..можно 950 кинуть и без проблем

Пётр Ермаков

Это - три пачки пятитысячных купюр и зачем их размещать в банке?

Петр Кузнецов

Да всё делается, чтобы обобрать народ и обогатить олигархов.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что на*бут,
но не зная, когда и как !"😔

Петя Веников

Налог на то и подоходный, чтоб драть пока ты не подох))))

Кристина.

Любит наше правительство огорошивать нас новостями.

Галина Хурчакова

а где вы видели справедливость,везде обман и грабеж

Юрий Суровегин

....ребята...подайте им.,на виллу в Нице не хватает....

Николай Скороходов

....везде так ... богатые должны делиться с бедными..

Геннадий Витальевич Чичеров

Даже заработанным честным трудом ?

Николай Скороходов

...докажите миллиардеру что он их заработал не честным трудом...

Бо
Бока

а делятся в реале бедные с богатыми, принудительно. люди стали снимать деньги в банках

Ир
Ирина

Храните деньги в банках.Желательно 3-х литровых.

Ал
Алёна

Не вкладывать, а тратить. И так здоровье отдано.

Николай Шляхов

Это не первое ограбление народа! Будут и новые!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что на*бут,
но не зная, когда и как !"