Та
Таня

Как хочется верить в хорошее… Не замечать неприятных минут… Легко игнорировать лишнее И знать, что где-то любят и ждут… Ждут всегда и в любом настроении… Любят просто за то что ты есть… Ни в прошедшем, ни в будущем времени — Быть Счастливой Сегодня и Здесь!

Ответы
***Бегущая По Волнам***

Ничего на свете не может быть лучше, чем возвращаться туда, где тебя любят и ждут, где тепло и горит свет. Но.... Если тебя не любят — не выпрашивай любовь. Если тебе не верят — не оправдывайся. Если тебя не ценят — не доказывай.Но к сожалению нельзя быть слишком уверенным (ой) в том, что тебя любят. Что тебя любят, несмотря ни на что. И все же нельзя быть уверенным(ой) в этом, что может пройти еще пять или десять лет, и тебя не разлюбят.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Та
Таня

Что вы придераетесь. Вы так всем пересылаете у кого это не вопрос.

Соболев Валерий

кто к вам придирается - администрация сайта, составившая эти правила или общество, придумавшее здравый смысл?

Та
Таня

никто кроме вас мне это не пишет

Соболев Валерий

так это не я написал, я только скопировал уже написанное администрацией сайта.

Та
Таня

а зачем вы копируете и шлёте мне.

Соболев Валерий

а выв зачем мне вместо вопроса посторонщину прислали? вот и я вам вместо ответа правила сайта прислал.

Та
Таня

я вам ничего не шлю.

Леонид Шестаков

если любят и ждут далеко, то какого чёрта было переться сюда... получается, что именно, для этих неприятных минут... человеческая глупость непостижима...

Николай Дубинин

...не замечать, игнорировать - такие действия будут иметь последствия, что с каждым разом, будет труднее и труднее не замечать и игнорировать.

Сергей Солнцев

буду верить и ждать будто в сказке...настроенье не важно коль ждут...время б замерло хоть на минутку...но часы блин...идут и идут.

Ваняя Иванов

это в старости когда нечего ловить..а в молодые годы вы все себя повыгоднее стремитесь пристроить,чтоб не сказать продать.

Та
Таня

ошибаетесь

Ваняя Иванов

От ваших умничаний и моих воспоминаний ,сейчас стошнит.

Та
Таня

Смотрю большой опыт у вас

Остап Бендер

Таки не любят и не ждут Танечка! 6 лет любили а потом променяли на москаля! такая позорная история в курорте Евпатория

Татьяна

Татьяна, так и делаю: люблю счастлива, буду здорова. Желаю никогда не унывать, радовать и дарить людям добро.

Та
Таня

да

Татьяна

Желаю долгих лет жизни и хороших людей рядом.

Та
Таня

спасибо! И вам также.

Татьяна

Принято

Та
Таня

🙂

Акира Куросава

Долгое время при помощи различных паллиативных мер этот кризис удавалось оттягивать .... ))

mk
maik kunin

Красиво .!Но это по первости. С годами это проходит. И так хочется тишины и уединения!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сегодня и здесь не зависит от этого, это исключительно внутреннее состояние

Игорь Николаевич.

У меня другая Таня, Ну не ты, И пусть она замужем, Пока она мой символ любви.

Дмитрий Каракозиди

С праздником тебя. И счастья ... сегодня и всю оставшуюся жизнь.

Та
Таня

Спасибо

Ру
Руслан

Счастья тебе, солнышко ! 👍🙏 Свети и согревай ! 😇😌

Al
Ali

если хочешь быть счастливой..будь и меня не забудь

Галина Смирнова

В хорошее надо верить всегда и стремится к этому.

Та
Таня

согласна

Случайный Прохожий

когда-нибудь и на нашей улице будет праздник!

Та
Таня

возможно

Ян
Янина

Наверное это и есть жизнь нормальных людей.

Ар
Арина

Хорошие слова. Где бы найти таких людей.

Та
Таня

где то они есть

Ботzман Барисыч

..так просто..щелк пальчиками..и ..гыгыгы