❤️
❤️Judge❤️

🖼На поствыборный концерт 18 марта в Лужники свезут студентов из других городов
Так, приглашения на концерт расслышат студентам Балтийского государственного технического университета «Военмех». За поездку им обещают поставить зачет по одному из предметов.

Ответы
Br
Brutik

В этом гнилом государстве уже ничего не удивляет.Вот,что случается,когда КГБшная дрянь рулит государством

Vladimir Kirilloff

Если зачёт и концерт на халяву - чаму бы не съездить?

❤️
❤️Judge❤️

Концерт, который мы заслужили...

❤️
❤️Judge❤️

Мне такое говно не надо

Vladimir Kirilloff

Тем более, в чём проблема?

Дедушка Старенький

🤣

Arsen Beisenov

НА концерт к Кобзону они приглашение получат, а не зачет)))