Mi
Milana

Тем, кто борется с раком.Внизу ролика есть ссылки на фейсбук, инстаграмм. Можно получить бесплатную консультацию на русском.

Ответы
Владлен Май-Маевский

....у мамы инсульт.кто может ,подскажите как выкарабкываться?)))

Mi
Milana

Её парализовало, речь потеряла, какой по счёту у неё инсульт?

Владлен Май-Маевский

....первый 92...плохо говорит,заговаривается,может подскажите,врачи твари ничего не помогают...в кремлёвскую больницу,сами понимаете не положим))))

Mi
Milana

В личке

Владлен Май-Маевский

врачи бездушные,не дай бог с ними тебе встретиться)))хоть и есть связи))))

Владлен Май-Маевский

...я ничего не понял,извини)))

На
Натали

🖼

На
Натали

Маме

Mi
Milana

Сочувствующих и жалею, что 20 лет назад, такой медицины не было как сейчас

На
Натали

Да((. Но ссылка очень хорошая, я её сохранила. Есть кому помочь. Спасибо

Mi
Milana

Дай Бог! Молю за них

На
Натали

Спасибо. И ещё раз с наступающим! Всего вам самого хорошего и светлого!

Migel Adigozelov

Спасибо за имфармасию

Mi
Milana

Я очень надеюсь, вам это не надо

Migel Adigozelov

Да ето так

Владлен Май-Маевский

спасибо,я не пойму)))

Владлен Май-Маевский

уоutu.be/bbeuD8pe7U

Максим Усань

Кидалово!

Mi
Milana

Совсем уже сдурели со своими тупыми обвинениями. С вами все впорядке, пропускайте и не хамите. Может кому то это будет нить на спасение.

Максим Усань

Ну не от испании ждать результата. !? Я бы ставку сделал на Китай...

Mi
Milana

Делайте!

Максим Усань

Что то не туда разговор. Я про то что люди с последней надеждой обращаются к таким и им в лучшем случае обещают, что динамику их смерти отправят в нормальные институты исследований. А в основном врут, точнее говоря успехи есть, научились убивать раковые клетки, вопрос только в том, чтоб остальное не убивало (я не про химку)

Владлен Май-Маевский

читай)))