Кр
Красотка

Важна ли для вас, мужчины, женская эпиляция ног, рук, стратегических мест?😆

Ответы · страница 3
Геннадий Коновалов

Зависит от волос, если волос тонкий и светлый, то не обязательно. Но борода с усами, недопустимо.

Ле
Леонид

Руки-ноги можно пережить, а вот стратегические места желательно держать в боевой готовности 😉

Андрей Григорьянц

Я ухаживаю за усами бородкой и я не хочю идти в обнимку с небритой нечёсоной и не накрашиной...

Андрей Григорьянц

А в чём я не прав мужик доллжен вонючь и плечист а женшина всегда кпасой....

Любовь

А ты выстави своё стратегическое место, и пусть мужики оценивают. А что ? Зато наглядно !🤪

Дмитрий Каракозиди

Нет. Все должно быть естественно. А растительность...стратегических мест очень приятно...

Ал
Александр

Важна.Люблю пушистых.С полной эпиляцией становитесь похожи на детей.Страшно и трогать.

Глеб Шевелев

В принципе важна. Но в стратегических местах, можно и причесочку интересную сделать😉

Владимир Лесовой

Одно место без волос определенно выигрывает и как желанное и в плане чистоплотности

Альфахомяк

Да, волосяной покров отвлекает от "важных дел" и поэтому тоже кое что у меня бреется.

Павел Бакланов

Мне нравится все натуральное а от волосатые ног я просто балдею. А у вас с этим как?

Lao Dao

у эксперта надо спросить..так _Герасим!-..Му?..что скажите?- му мее му му мэ ме му даа!!

Николай Бунаков

Всё должно быть в меру, главное чтобы ухоженно выглядело, уж точно не монобровь...

Николай Бунаков

Вчера себя брил, готовился к операции, сейчас уже всё позади, Абырвалг...

Николай Бунаков

Кобель это верно, спасибо что подметили

ДА
Дмитрий Арбузов

мужик ходил в шортах с ногами как у обезьяны - было очень смешно а мужику похрену

Мс
Мстислав

вообще пофиг, что касается стратегических мест то достаточно просто подстричь..

Га
Галым

Вкусы может быть и разные..но
Здесь вкратце или в личке содержателней ответить?

Марат

Конечно, лично мне по душе когда там побрито, просто приятно во всех смыслах😀

Виталий

Ну про стратегические места не знаю,но мохнатая женщина - вроде экклюзива...🤣

Константин Ришес

Особенно "Стратегических" - ничего не должно препятствовать 😘 губам мужчины.

Пихалк

Немного, но растительность на женском теле это сексуально, но чуть чуть можно

Александр Вяткин

Стратегическое место только оно - голова.Остальные - оперативно-тактические.