Ва
Валерий

«С 1 марта 2021 года размер заработной платы учителей, врачей, военных, госслужащих и полиции повысят до 170 тысяч рублей, в зависимости от стажа работы и выслуги лет» — сообщает официальный сайт Премьер-Министра РФ. В первую очередь, эта мера обусловлена принятием антикризисной программы, вытекающей из стратегии»100 шагов». Кроме этого, правительством принято решение о поэтапном выделении каждому россиянину до 2022 года по 100 тысяч рублей три раза в год на улучшение кредитной истории, 10 соток земли под жилищное индивидуальное строительство, без права продажи, сроком до 10 лет. Пенсионному фонду было поручено увеличить минимальную пенсию до 50 тысяч рублей в месяц. Сократить штат депутатов и их помощников в четыре раза.
А потом собака попросилась справить свои надобности, и я … проснулся.

Ответы
Виктор Ш

Такие повышения и сокращение депутатов ни на гран не увеличат количество товаров в магазинах. В тот же день цены будут подняты пропорционально.

Михаил Мизеров

Как там Жириновский орал- каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки.....

Ек
Екатерина

Прекрасный сон! Просим продолжения! Хороших вам сновидений!

Нурия Шагабиева

А я уже было обрадовалась ...а это сон оказывается...😄

Алексей Едигарев

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Николай Шляхов

Сказки.

Ва
Валерий

А потом собака попросилась справить свои надобности, и я … проснулся.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Эл
Элина

🤣👍

Любовь..любовь!

Ох....уж эта собака....не могла потерпеть, пока проголосуют....

Эл
Элина

Да да, нетерпеливая

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻🥳

Алиса Лиса

😄

K.
Karina .

😅