Лариса Белкина

у кого какое образование? чем занимаетесь по жизни?

Ответы
Luna

Образование высшее, работала в Минобороне РФ, инженер по бронетанковой технике, ушла сейчас в авиацию и занимаюсь вертолетами Ми. Также занимаюсь спортом, КМС по баскетболу в прошлом, в данный момент занимаюсь трикингом ( похож на паркур) и люблю валять игрушки из шерсти, а также увлекаюсь астрологией)

Лариса Белкина

высшее юридическое. работаю в нотариальной конторе.

Михаил Гехт

Рассказывали мне про легендарного психа в здешнем дурдоме (давненько, когда ещё ныне покойная главная психиатр там на практике была). Так он всех новых спрашивал: «А какое, простите, у вас образование?» И, независимо от ответа, пытался дать в морду

Ел
Елена

средне специальное, всю жизнь,точнее 27 оет, отработала по той специаоьности, которая уменя вдипломе,с регулярнымповышениемквалификации, конечно, конкретнуюспециальностьненазову,это личнаяинформация,неподлежащая разглашению

Илья Буров

средне-специальное, работаю в отделе ИКТ, группа внедрения новых технологий, так же зам.начальника одела ИКТ, и ведь никакого высшего образования

Господин Дроссельмейер

Я перечитала все ответы, очень интересно. Как вы думаете, почему многие не говорят - во всём по жизни такие скрытные?

Андрей Васильев

самоудовлетворением наверно. Во всех смыслах. Самопожертвованием , кто то тоже . Все по своему кайф ловят.)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Преподаватель истории и обществоведения. Работаю на ликёро-водочном заводе на складе готовой продукции.

Юрий Юрий

неоконченое выслее, на програмиста учился, работаю руководителем IT-отдела компании

Татьяна

Я специалист широкого профиля....могу лечить человека,животное....много чего могу

Альфахомяк

Профессиональный лодырь, три класса образования и восемь лет на курсах макраме.

Вячеслав Подольский

Кто чем..Академики метут,профессоры подметают.Ну а дворники страной руководят)))

Ирина Силичева

Среднее- специальное, сейчас получаю вышку и параллельно работаю (для стажа)

Владимир Богословский

Средне- специальное, инкассатор денежных средств и ценных корреспонденций.

Константин Котиков

Слегка начатое среднее 😎 Ремонт электроники и спутниковое телевидение 😋

Са
Саша

Средне специальное ,по возможности работаю по специальности,я музыкант

Алексей Анатольевич Журавлёв

Высшее. Реставрирую старинные часы и в скором будущем открываю музей.

Aman Ospanov

Сред тех, увлекаюсь с лошадьми, и охота на лошадях, они моё слабость

Луиза

высшее педагогическое...занимаюсь творчеством и саморазвитием.

Светлана Бондаренко

Обыкновенное,высшее.Я давно на пенсии.Занимаюсь домом,внуками.

Сергей Анахин

Об этом здесь не спрашивают и никто на эти вопросы не отвечает