Виталий Леденец

И кому больше навредили санкции?США хотела навредить России, а навредили Европе. Евро упал ниже плинтуса?

Ответы
Лилия Вайс(Прейс)

мне не жалко ни евро ни доллар,жалко людей - сколько судеб разбито...и самое главное ведь США ведут не зримую войну не у себя на континенте а где-то и чужими руками ,а сейчас уже и не скрывают своих подленьких намерений,увы...

Виталий Леденец

Их цель ослабить великие державы как Россия и Европа...

Лилия Вайс(Прейс)

ну Европу пожалуй им удалось а вот Россию - нужно ещё поспорить

Rafail Kanyukaev

никто и не собирался вредить только России, главное при помощи укропов рассорить Россию с ЕС и ослабить Гейропу чтоб товары стали неконкурентными, пиндосы этого добились

Виталий Леденец

Совершенно правильно мыслишь..

Sergei Kaminski

И России навредили, только в меньшей степени, чем рассчитывали, а евро для пиндосов, что огромная заноза, подрывает их экономику и величие в мировом господстве.

Виталий Леденец

Это точно..пиндосы об этом только и мечтали...

Вика

США действует по принципу древних-"Разделяй и властвуй" А Европа это оккупированная америкосами зона. Чуете напоминает "зону отчуждения"?

Виталий Леденец

Да..США ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО БЫ РАЗРУШИТЬ ЭКОНОМИКУ ЕВРОПЫ

Вика

и Европейцы это видят. В европе всё больше американских товаров.

Галина Ясная

Думаю США именно этого и хотела,чтобы напугать Европу,что если она не будет поддерживать США,с нею разделаются

Виталий Леденец

да..так и есть..

Галина Ясная

Слушаю новости,хочу узнать.....что же там случилось в Москве.....как этот тролль натроллил....

Виталий Леденец

Не слушай его..

Галина Ясная

Слушаю Брилюва....

Иннеса Петухова

не рой ближнему яму......так в пословице.....как бы самому не упасть .США видно не знает этой пословицы

Виталий Леденец

Царство ему небесное...

Иннеса Петухова

пусть будет земля пухом...

Виталий Леденец

Пусть.. 😄

Иннеса Петухова

Всего вам доброго!

Егор

это стимулирует европейский экспорт, так было задумано ЕВРОбанком, а вот с рублевичем сложнее

Виталий Леденец

поживем - увидим.

Егор

глаза устали смотреть на это третий десяток лет, смотрим и не видим, но хоть живем.. пока..

Виталий Леденец

удачи..

Ирина Григорьева

Не надо копать яму другому,сам туда попадешь. Все возвращается бумерангом............................

Виталий Леденец

Европа уже поняла это....

Люблю Linux

упасть то он не упал, но вот раскол в отношении продления санкций уже серьезный там...

Ольга Рослякова

я за Я РОССИЮ!!!

Виталий Леденец

Слава России!!!

Ольга Рослякова

Слава России!!!!

Люблю Linux

слушайте, ребята, а давайте ответку западенцам придумаем? у них "славаУкраине героям слава", а у нас? Слава России! Россиянам слава!)

Виталий Леденец

Давай...так и сделаем.. 😄

Людмила Бострикова

За что боролись на то и напоролись Теперь еще и туристов мало будетВспомнят Россию

Надежда Лобанова-Курбатова

Если ума нет считай колека чем бы дитя не тешилась лишбы не плакала пусть тешатся

Виталий Леденец

Благодаря Путину –ОСКОРБЛЕНИЯМ В ЕГО АДРЕС- все узнали, что у украинцев заниженное интеллектуальное развитие. Ни в одной стране мира взрослое население не опустилось бы до подросткового дебилизма.

Виталий Буянов

Скрутить США и Европу в трубочку и засунуть в такое далекое место!!!))))))))))))))))))

Манчик Руслан

Это кто дядька Путин сказал? точно удивительны твои дела господи Путин

Манчик Руслан

на Украине и в России пропаганда работает одинаково эффективно

Виталий Леденец

Поезжай туда..

Манчик Руслан

а я и там и там а вы где?

Виталий Леденец

по обратную сторону..

Манчик Руслан

обратная сторона медали или луны?

Bagdaulet Begaliev

но это уже политический вопрос???? я поддерживаю наших сторонников

Ефим Копелян

Быдло, США - не она, а они. Ума наберись, прежде чем давать оценки.

Олеся Кудрявцева

Если честно . я не в курсе)) почем еврУ продают?)))

Олеся Кудрявцева

в смысле курс.

Кэтти

А им все на руку. Ослабить Европу? Почему нет?

Виталий Леденец

Да..чего они и добивались..

Кэтти

Все экономические подъемы США странным образом приходились на время после мировых войн. Видимо, следующая требуется. Для благополучного процветания американской дерьмократии.

Виталий Леденец

точно..

Лиана Гайдукова

К чему стремились. Странный у них менталитет

Лена

Ну уж, ниже плинтуса. А рубль тогда, как упал?

Виталий Леденец

В результате падения цены на нефть и санкции...

Лена

Оставьте санкции в покое. Производство погубили в стране , и сами стали зависимы от мирового рынка нефти. Конечно, проще ничего не делать. Продал нефть, накупил всего и живи.

Виталий Леденец

Это правильный вывод..

Лена

Ну их всех нафиг нафиг нафиг... Весна!!! И весеннего вам настроения !

Виталий Леденец

Спасибо Лена..глядя на вашу улыбку- сразу поднимается настроение..

Лена

Благодарю, смотрите на меня чаще

Виталий Леденец

смотрю.. 😄

Рома

Постродали все.Кто-то больше,кто-то меньше