Людмила Лямаева

Человек рождается на этот свет со своей миссией и не умирает не выполнив ее.Болезни даются как знак что он живет не так.Как узнать свою миссию

Ответы
Алевтина Миронова

читала такое - представь, что ты умер. Похороны, Люди говорят прощальные слова, говорят, каким ты был. Вот то, что ты хочешь услышать о себе на похоронах, это и есть цель жизни. Не знаю, правда или нет.

Людмила Лямаева

Меня чужое мнение не волнует и что скажут тем более на похоронах

Алевтина Миронова

не чужое, а что ты сама хотела бы услышать о себе. Например. Она была любящей женой, прекрасной хозяйкой. заботливой мамой. Рассудительной, знающей, любящей свое дело. И далее.... все, что ты хотела бы услышать о себе. Она была отзывчивой, помогала людям, подругам, родне и....

Людмила Лямаева

Я это делала не для того чтоб меня оценили сказали похвалили потому что так хотела поступить мне все равно что скажут

Алевтина Миронова

Я отвечаю на ваш вопрос - как узнать миссию своей жизни. Я предлагаю метод, как узнать. Вот что вы сами о себе скажете, тем и должны заниматься. А не о том, что люди скажут. Вы сами говорите от имени людей то, что хотели бы услышать. Например - сильная женщина с большим любящим сердцем. Она воспитала 10 приемных детей. Это вы хотели услышать, это сказали ваши приемные дети. Значит - это ваша миссия и этим надо заниматься.

Brown Sparrow

никак, что хотел бог, когда создавал нас нам не дано понять. потому, живите, как считаете нужным, бог болезни наслал не в назидание.

Людмила Лямаева

А для чего болезни и именно эти как меня выбрали именно эти болезни сразу скажу что я над своим организмом не издевалась не пила не курила как другие иммунитета нет врачи ничего не находят уже доверия нет им потому и интересуюсь что за интересная миссия у меня все время болеть для чего это

Brown Sparrow

такова наша жизнь, не надо искать в этом тайный смысл

Людмила Лямаева

Наверное так

Надежда Глущенко

Вот никого не знаю что бы к старости не было болезней Смерть приходит через болезни Как тогда с миссией?

Юрий

У вас есть мнение на сей счёт?коль уж такой серьёзный вопрос задали?

Владимир Олейник

У нас есть о чём поговорить. и за один вечер этого вопроса не решить

Максим Исаев

Свою миссию человек создает и берет сам.... ни кто ее вам не даст..

Газу Бензин

человек рождается совсем не для того,что вы тут нам наболтали

Людмила Лямаева

А для чего что наболтаете

Газу Бензин

нет у нас миссии кроме одной:удобрить планету после своей смерти для будущих поколений...но по иронии судьбы эволюция подарила нам мозг...поэтому и .уевертим...

Игорь Анфиногентов

Перестать делать "что я хочу" и начать исполнять "что должен".

Игорь Анфиногентов

Если пахала то видно не своё поле. Раз такие мысли посетили

Людмила Лямаева

И свое и чужое

Игорь Анфиногентов

Ну-ка милая перестань носом пол подметать.

Игорь Анфиногентов

Писание когда либо читала ?

Юрий Малиновский

Смешные какие...Что ж вы все в миссионеры рветесь?

Людмила Лямаева

Кто рвется

Юрий Малиновский

Ну вы же о миссии говорите

Людмила Лямаева

Миссия то что я родилась на земле для чего и почему именно на этой территории не в Африке например для чего

Юрий Малиновский

Кто вам сказал,что это ваша миссия,а не желание родителей?

Людмила Лямаева

Если бы все было по желанию родителей и почему там определили что они должны быть мои родители

Юрий Малиновский

Так кто определил?

Людмила Лямаева

Не знаю этот родится а европе будет белым а этот черным в африку его и так в китай узкоглазых т д шутка

Владимир Кравченко

Пережить клиническую смерть. По другому никак.

Гена Лозовой

а нам не дано узнать ее,а болезни как испытание

Даль Светлая

болезни - это отработка грехов кармических...

Андрей Карцев

никак. неисповедимы пути господни.

А*
Александр *******

этот вопрос Люда наверное к богу)))

Людмила Лямаева

Да крещеная я православная вот только попы наши какие глядя на их образы жизни церкви это бизнес он продает типа веру как ктото в магазине колбасу

А*
Александр *******

вы правы в этом

Людмила Лямаева

Потому веришь душой

А*
Александр *******

у вас в украине тоже попы жируют?

Людмила Лямаева

Тут не в жире дело а том что церкви как магазины пожертвуйте деньги деньги а должно быть святое место а их мерседесы на их совести

Алексей

Миссия у Богов , а не у человеков

Людмила Лямаева

У богов на небе а мы на земле может не то слово новеже зачем п

Алексей

И на земле тоже всё делают с подачи Бога

Трезвый

Тогда многие покончат с собой...

Александр Ильин

когда помрёшь...тогда поймёшь...

Галина Бойко

Может найти ту самую "Вангу"... ?

Людмила Лямаева

Я думаю если суждено сама найдется

Галина Бойко

Вот Вам и ответ на вопрос

Се
Сергей

🖼

Людмила Лямаева

Вот это в точку вот только смерти я не боюсь нет я не суицидница просто не боюсь нету страха

Игорь Тишковец

глубоко😉👍 интересно...