Вася Васильков

Какой орган возбуждает женщин)).Слово из двух букв?

Ответы
Иван Бондарь

ум....но не у всех русских есть..

–1
Иван Бондарь

да не писал я ничего...может впн...

Соколова🇷🇺

Ага. Переобулся быстро. 🤣

Иван Бондарь

зачем мне это...зина...

Соколова🇷🇺

Зина твоя мать, которая родила по какой - то роковой ошибке тебя, пидараса.

Иван Бондарь

а что не зина тогда з-что значит ...боюсь и предположить....и что вы все злые такие..

Максим Jw

Ум. И то далеко не всех женщин.

Вася Васильков

Не указал в вопросе, что всех))

Инопланетянка.

Все перебрала, не нашла....

Вася Васильков

У него)?

Инопланетянка.

Вообще-то вы задали вопрос....Какой орган возбуждает женщин? Ну, и какой ...да еще из двух букв?

Марина Скидан

ухо одно и второе ухо..

Марина Скидан

Нее..Это мило, если ты поросенок! Сидишь себе в домике. Боишься волка..А если взрослый мальчик сидит в домике..Это блин наводит на подозрения ,что с ним что то не так, однако!😆🤣

Вася Васильков

😂.Ты объктивна

Марина Скидан

Ну просто у меня настроение сегодня хорошее, как нигде, как никогда..🤔 Как всегда😇

Вася Васильков

Когда уходит душевный понос появляется радость жизни😂👍

Марина Скидан

Вот мне иногда настроение пытаются испортить изо всех сил..А нихрена не вышло сегодня у ближайшей родственницы, так как я тоже в своем домике)))😜

G.
G.....

Ум) хотя это не орган...

Madam Duval.

Иркутск 😂🤣😁🤣😂😝

Madam Duval.

Учённых надо самих чему-то учить, им за такую пропаганду большие бабки платят . В писание пишется человек создан по подобию Бога .

Вася Васильков

Версия.Только факты могут быть настоящей истиной

Madam Duval.

Фактов нет , ни чего не доказано,жить надо из того что дают

Вася Васильков

Как в магазине.Что продают то едим

Madam Duval.

Наука давно только может гипотезы вы двигать ,по сути ни чего

*Таня*

Ум. Но это не орган.

*Таня*

Стопудово!))

Вася Васильков

Весь рад))

*Таня*

Я тоже.))

*Таня*

😊

Миша Zvo

Рука мужчины

Аистов Олег

Ум наверное))

Виссарион

ум не орган

Вася Васильков

Уже орган

Александр Геннеберг

Ум. Да, он?

Alisa Warshavsky

Кошелек!

Ольга

Ум@@@@@@

Игорь Я

нос

Любовь

ум.

Андрей Климентов

И, это говорит о Многом... Хотя бы, об уровня знания Математики...Ха, спасибо Админам, наконец-то, оправдывают свое благосостояние... честно, Спасибо...

Га
Галина

ум.

Вася Васильков

Он.Если есть))

Га
Галина

естественно.

Алексей Шутов

УМ!

Владимир

Ух!

Соколова🇷🇺

Ум.

Лариса

Ум.