Ame Non

Утро.Завтрак.Сборы на работу. Предельно сосредоточены оба. Ты уже у зеркала в коридоре. Ножку и так повернешь и эдак.Типа те ли я туфли одела. Соблазняешь. Знаешь же,как я люблю эти две красивые дороги в рай. Повернулась,проверить центровку молнии. Изогнулась. Вижу отражение твоего хитрого взгляда.Ну всё. Работа подождет....... Что ты говоришь? Как ты пойдешь? Ручки-ножки веревочками? Я тебя донесу. Как не надо? Люди подумают,что им полтинник,а он все еще носит ее на руках.

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

Вот,оно,Счастье !🤗🤗🤗

Валентина Карпенко

Супер! Умеют ещё у нас любить!

Ame Non

Умеют. А разве есть сомнения?

Людмила Кржисецкая

👍👍💐💐💐

Света Life

👍🤝☺️🍒

Ал
Алеся

тебе бы романы писать

Ame Non

А вот только что это назвали говном.

Ame Non

:о))))) они так не считают:о))))

Ame Non

Спасибо,красно-синий:о))))))) От тебя это услышать чертовски приятно.

М Я

вау, какая прелесть)))

Ame Non

:о))))) классно отреагировали. Приятно. :О)))) Спасибо

М Я

так мечта каждой женщины что бы на неё так смотрели)))

Ame Non

Наверное надо таковой и быть самой? Нет?

Марина Анцупова

люди просто завидуют

Ame Non

Я бы не был столь категоричен. Но,возможно Это поможет им исправить существующее положение дел в семье. Или. Научит. Ну,если ты в самом начале семейной жизни.

Нина Парфёнова

Это же прекрасно

Ame Non

Да уж. Это точно.:о))))Спасибо,что отметили.

Ame Non

Лучше..... Не спокойной:о))))

Ganna Lirer

a menja nikto ne lubit

Ame Non

Это временно. :о))))Ты же красивая девочка. Может не нужно быть гиперкрасивой? Зачем усиливать то,что в усилении не нуждается. Знаешь,чего на самом деле хотят мкдчины? Быть самцами? Да. Быть героями?Да.Защитниками? Да. Но. Для одной единственной,кто в этом нуждается. Боевая раскраска не способствует привлечению любящего защитника. Но провоцирует его на агрессию. Мужчине нужно ощущать себя защитником. Нужным. И безальтернативным. Каждый день. Каждую минуту. Защищать. А валькирию или амазонку,или дикую кошку зачем защищать? Она сама себя защитить,щначит я ей не нужен. Пойду...... Погуляю по лесу.:о))))(предупреждаю,текст полон метафор и,где-то - сарказма)

Ganna Lirer

myz ymer molodym, i ja ostalas sovsem odna v chuzoj strane

Ame Non

И что? Столько лет прошло. Неужели не сватались?

Ganna Lirer

mne nikto ne nravitsja, a proschlo 4 goda

Ame Non

Поэтому,Вам кажется,что Вас никто не любит. Вы же сами их прогоняете. Может быть снизить планку? Хотя,конечно,я понимаю,что с ним никто не сравнится,так Вы и не сравнивайте. Начните с нуля.

Валентина Гончаренко

Превосходно

Ame Non

Спасибо. Будет возможность дана- опишу четвертый период суток.

Зл
Злата

....влюблены?

Ame Non

Конечно. Стал бы я это выдумывать. Люблю.

Зл
Злата

Ну и отлично.....рада за вас...

Наталья Павленко

Это красиво

Ame Non

Обычный день. Обычный вечер.:о))))Спасибо.

Шагарьян Хайретдинов

эх! Хорошо!!

Шагарьян Хайретдинов

ну.. бываало..

Шагарьян Хайретдинов

заматерел..заскоруз.

Ame Non

Но все ещё романтик:о)))) отключи засорузслость

Шагарьян Хайретдинов

романтик я с рождения. Работаем!

Ирина

АНОНИЗМ.....

Ame Non

Это что за слово такое? Никогда не слышал

Ame Non

Правда. Вот даже в словарь полез и не нашел. Что оно обозначает? Или это слэнг?

Ирина

🤗👅🤫🥰👍

Ника Чу.

Прелестно

Ника Чу.

Все о проблемах, а вы о приятном, и это бесценно

Ame Non

У кого их нет. И меня замучали. Решил чуток романтики добавить.

Ame Non

Пожалуйста. Мне приятно,что Вам понравилось. Только тут я больше писать не буду. Я в другом сайте похожее пишу.

Ника Чу.

Пишите , пусть и другим приятно будет

Ame Non

Этот сайт перестал быть интересным. Увы.

Ника Чу.

Я редко бываю здесь, а вы на каком?

Александр Бабурин

Тревожно

Ame Non

В чем проявляется тревожность?

Ame Non

Да? В противоречивости? Покажите где она? Чтобы я не противоречил в будущем.

Александр Бабурин

С подьезда 417 шагов в леао

Ame Non

А. Ну,влюбленные всегда какие-то неадекватные. Но вряд ли дебилы.

Любовь Авдеева

🤓👍

Ame Non

Спасибо. Буду ещё рассказывать.

Любовь Авдеева

Конечно! А мы бум читать!🤓

Ame Non

Хорошо. Вот набреду на вдохновение и напишу.

Эл
Эльвира

Завидно.

Ame Non

Только не по-черному:о))))

Ириша )))))))))))))))))

💃👏

Ame Non

Хорошее чтиво:о)))))) самому понравилось пока писал.

Ириша )))))))))))))))))

😂особенно про веревочные ножки )))

Ame Non

Ну,а как их назвать,ежели они идти не могут?:о)))))

Ириша )))))))))))))))))

да да ...бывает такое 00)0 это они просятся на ручки))))

Ириша )))))))))))))))))

🍓удачи вам 💃и новых строк )))))

Наталья

Хорошо)

Наталья

Момент очень прочувствован. Это от куда?

Ame Non

Моя жизнь. Ничего выдуманного и надуманного. Вырезка из череды событий в реальном времени.

Наталья

Очень красиво,,, душа отдыхает,,,,)