Александр Войтин

Неожиданно возвращается муж из командировки и застает жену с любовником в постели.
С горяча он исколошматил любовника так, что тот попал в больницу.
Правильно ли он поступил?

Ответы
Нина Архипова

Анекдот. Молодые супруги, муж - военный. Приехал однокашник мужа в эту часть служить и временно у них живёт, ждёт пока ему комнату отремонтируют... Вот однажды муж не во время дамой приходит и застаёт жену с приятелем в постели. Он яростно набрасывается на парня, а жена ему: "Бей его, Вася, бей! Иж он какой: с нами живёт, да ещё нас и е...ёт!."

Анна

нет. Надо разводиться с женой. Или разговаривать почему ей кто то еще надо. Любовник перед ним не в чем не виноват. Он не давал ему обещания быть верным или не быть с этой женщиной

Es
Estrella

Нет, надо было сесть за "стол переговоров", помолчать вместе, посмотреть друг другу в глаза, встать и вышвырнуть и одного из них...но не " метелить"...☺💅

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вообще-то, если бы я была мужчиной, исколошматила бы жену. При чем здесь любовник, если она такая? Не будет этого, будет другой, и что, всех колошматить?

Muza

Неправильно. Он должен был дождаться удобного момента, потом пожать ему руку и записать в список особо.приближённых. 🤔 😄

Людмила Омельченко

А ведь любовника пригласила-то жена! Не того колошматил...А впрочем, всё понятно: жена-то своя, родная, жалко, а любовник чужой...

Александр Войтин

Тем не менее, он ее затем выгнал. Она уехала.

Александр Войтин

Нисколько.

Людмила Омельченко

Вы счастливы?

Александр Войтин

А я то при чем?

Людмила Омельченко

Этот вопрос не зависит от рассказанной ситуации.

Лариса Золотурина

нет.надо им пожелать счастья и отпустить жену-зачем под статью идти.стоит ли такая женщина чего-то.лучше найти другую.

Александр Войтин

Да. Он потом отпустил ее. То есть выгнал ее. Хотя ведь уже и дети у них были взрослые.

Лариса Золотурина

Правильно-она дрянь-зачем такая.почему-то баба задом крутит-бьют мужчину-почему.ответь.

Александр Войтин

Парадокс.

Лариса Золотурина

не говори-виновата-баба-бьют мужчину.странно.

Рудольф Вильгельмов

Нет. Любовник напишет на него заявление, мужа посадят за побои, а шлюха, которая раздвинула ноги, кагбе не при чём.

Rufat Al

На Украине говорят Сука не схочет Кабель не вскочит. Значит на парня , а жене нужно было обломать ☝🏿

Татьяна Гладких

Сгоряча же! Как можно судить, правильно ли?! Конечно, в идеале - пожелал бы им счастья 🙃

Ya Slavyanin

Если сука не даст кобель никогда на неё не прыгнет. За такое на Руси бабу вожжами пороли.

Александр Войтин

Вожжами? И только?

Ya Slavyanin

И оглоблей тоже.

Александр Войтин

Ну, так убить можно. И срок получить.

Ya Slavyanin

"Приходит муж домой и застаёт жену в постели с хахалем. Отметелил он жену и хахаля. Жена выскочила с квартиры и убежала к своей матери. Через некоторое время является тёща и спрашивает зятя, за что от побил её дочь. Зять рассказал, что произошло. Тёща выслушала его, а потом и говорит: "Сынок. Моя дочь молодая. Ей хочется... когда тебя нет дома. Ты её хорошо попроси она и тебе даст".)))

Валентина Садовенко

Если честно любовник то при чем тут. Жена же пригласила, не сам же он в окно залез.

Лариса Богуш

Нет! Надо было поровну, чтобы до больницы дело не дошло, а в памяти осталось.

Николай Новиков

Но с горяча всё бывает,но виновата жена,всех любовников не перебьёт

Москва Златоглавая Z

Зря! Надо было передать жену, переходящее красное знамя- и все дела!

Светлая

А жене не перепало?)))))все должны знать, кто в доме хозяин😉😂

Вера Логинова

Просто расстаться и задуматься в чем причина, ну точно не в командировке

Светлая

Это слишком легко 😉

Вера Логинова

Вот это не слишком легко, проще рожу ему набить

Светлая

Кому как😉

Вера Логинова

У нас всегда кто то виноват, но не мы сами. Раз изменяет, значит есть причина.

Светлая

Это точно, но выходят из ситуации на эмоциях, а хладнокровно мало кто может😉

Вера Логинова

Согласна

Анна Сова

нет, надо было сесть и подумать, а почему у жены любовник...

Таня Визирякина

А в чем виноват любовник? Это жене надо дать куда следует.

Ирина Корнейчук

Пусть разберется в себе прежде чем колотить любовника

Ольга

его можно понять. Другой самец занял его территорию. ))