Кр
Кристина

Прочла в инете, что хакер из Алжира взломал 217 банков и все деньги отправил в благотворительный фонд Африки и Палестины. Он герой или преступник? Или вообще это шутка?

Ответы · страница 3
Вячеслав Санцевич

Я думаю, что это шутка ....

Вячеслав Санцевич

Рождественская шутка получается....

Сергей Сарапулов

скорее всего-последнее.

Кр
Кристина

Но если на фото он стоит в наручниках, а рядом двое полицейских, то наверное так и есть....

Ергалиев Жомарт

Главное так сделать...

Валерий Турищев

думаю, что это шутка.

Кр
Кристина

Конечно же, шутка.Хотя на фото он в наручниках и двое полицейских.

Old Bastard

прочел в Интернете .

Old Bastard

было бы газета скомкал и выкинул...

Евгений Иванов

Он большой молодец

Кр
Кристина

Да, вроде как бы уже познакомились.

Евгений Довбня

Я думаю что шутка

Кр
Кристина

Я видела его фотку в наручниках и рядом двое полицейских.

Евгений Довбня

Если это не постановка то он преступник

Валерий Киселев

Шутка, конечно.

Валерий Киселев

Ну, если нет, то преступник. Преступник тот, кто преступает закон.

Кр
Кристина

Можно подумать все так законы соблюдают.

Валерий Киселев

Законы соблюдают, конечно, не все, но только не преступники.

Кр
Кристина

Да мы все где-то иногда переступаем закон.Только не все попадаются, а может и не так глобально.

Валерий Киселев

Насчёт всех, я думаю, Вы преувеличиваете. Если бы это было так, то среди нас не было бы порядочных людей.

Кр
Кристина

А вы еще верите в порядочность?

Валерий Киселев

Себя, по крайней мере, я отношу к порядочным людям. И друзей своих тоже.

Виктор Ш

Небылица!

Кр
Кристина

А так хочется в это верить....

Виктор Ш

Во что? Что деньги раздал ?
Вы всерьёз думаете, что дело в деньгах(купюрах)?
А что мешает бедным государствам напечатать побольше банкнот, до нулей там побольше?

Al
Ali

Робин Гуд

ვასო წილოსანი

Идеалист

Олег Кочетков

Вообще

Ярослав Русланович

Фейк

Ярослав Русланович

Ну ты сама подумай-217 банков взломать. Какие суды? Его либо грохнул бы, либо на службу завербовали бы. Иного не дано.

Кр
Кристина

Ладно. Вот интересно , а хакером можно стать, или этому надо обучатся?

Ярослав Русланович

Тебе уже поздно. Там помимо учёбы необходимо талант иметь.

Кр
Кристина

Жаль. Я всегда восхищаюсь людьми у которых обладают способностями.....У меня нет никаких талантов. Даже у тебя жизнь намного интереснее моей.

Ярослав Русланович

У тебя талант принимать свои достоинства)

На
Наблюдатель

фейк