Ла Риса

а у нас тут есть хакеры хакеры???? очень очень надо

Ответы
Фрол Фомич Гробовщик

Мадам... земля, земля...я Боря Хабибулин... приём!.. полёт ныныны-нармальный... поехали!!!!!...на пыльных тропинках далёких планет... останутся наши следы...

Ла Риса

Землю затоптали, таперича до пыльных тропинок далеких планет добралися

Акира Куросава

Чуть только первый брошен щепоткой снег
Согбенный хнычет : выпрями , Господи !
В календаре считает - сколько
Дней до весны , и ворон обходит .

Отто Фон Штирлиц

Неправильный термин ай ти специалисты програмисты...а то всех на уши поставишь...

Ла Риса

ну " хакеры" же короче

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Где то ползал один, с мотком оптоволокна через плечо и полными карманами SSDшек

Ла Риса

форматировала. диск била, квоты снимала. вот только онине снимаются. там 4 пользователя прописалось, каким то хером. я, система, админ и еще кто то непонятный. вот, на этого. непонятного и пишутся файлы. в размере 137 ГБ

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У меня постоянно тупит флешка,хочу фильм записать посмотреть на телеке и жди🤦‍♂️пока откроется или вставьте диск Ajhvfnbhe. 😟xерез программу .HDD Low Level Format Tool — универсальный инструмент для работы с жесткими дисками, SD-картами и USB-накопителями. Используется для нанесения служебной информации на магнитную поверхность жестокого диска и подходит для полного уничтожения данных.Работает флешка до поры до времени и тупит

Ла Риса

у меня старая тоже тупить начала. вот и купила новую. а новая совсем работать не хочет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Низкоуровневое форматирование делаю, стираю все полностью и хватает на пару раз и опять тупит))

Ла Риса

да форматировала. и новый диск создавала. без толку. инфа убирается а пользователи остаются

Вова С Кошкой

Хакер никогда "светиться" в Сети не будет. Даже не стоит надеяться.

Ла Риса

да мне госпортал взламывать не нать. мне бы тока с собственной флешкой разобраться

Вова С Кошкой

Дети есть? Они более продвинутые. Если сами не могут, то наверняка знают, кто может. Мне сын восстанавливал флешку и карту памяти, в которой хранились фотки. А сам я 🪵)))

Ла Риса

не. мой сын в этом еще меньше меня разбирается

Вова С Кошкой

Но он должен знать, кто разбирается.

Ла Риса

так это и я знаю

Ne
Nevi

Да был тут один,носился со своими системниками,хакер наверное😁

Ла Риса

флешка ломаная пришла. а отправлять взад смысла нет. тольео еще кучу денег потрачу, а обратно могут не вернуть.да скорее всего и не возвратят

Ne
Nevi

Физически сломана?

Ла Риса

нет. объем 2 тб. но грузит только 137 гб. остальные файлы пишутся нечитаемыми, хотя и грузятся

Ne
Nevi

Не,не знаю)

Ла Риса

🤷‍♀️

Валерий Меренков

Нету. Они своё дело делают, а не сидят на сайте убивания времени

«Луиzа Каzaти»

Насчет хакеров не знаю? А вот дрочеров дохренища

Ла Риса

про дрочеров и я знаю.этихискать не надо

«Луиzа Каzaти»

Ага

Ла Риса

😁

Чудо

Есть но они не скажут, они и наблюдают за все

Дэн

Мужу шпионку поставить?) Чего у Вас там?

Ла Риса

я квоты излазила вдоль и поперек. там не написано сколько на какого пользователя выделено

Дэн

Админ компа Вы? Или под пользовательской учёткой входите? Если так, то у Вас нет необходимых прав для изменения квот. Необходимо под админом войти.

Ла Риса

заходила под админом

Дэн

Попробуйте эту флеху на другом компе. Возможно дело именно в ней, а не в настройках системы. Если будет тоже самое, то пришлите мне серийник флешки, и фотку её. Подделка возможно.

Ла Риса

хорошо.завтра сделаю

Пётр Хамов

шо опять, пентагон взломать потребно.?

Ла Риса

ну да. в этот раз чот не получается

Пётр Хамов

попробуйте китайский метод

Ла Риса

выкинуть все нафиг и сказать хусим?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Наверняка, только вряд ли скажут.

Ла Риса

блин.... сюки они. мне надо флешку восстановить. раньше на чатиках была группа. там любую помощь по удаленке могли оказать. сейчас все куда то делось

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Есть программы

Ла Риса

да я уже все что нашла перепробовала. все доступы открыла. тома новые сделала. пятый день мучаюсь

Сергей Николаевич

Найдешь мне скажи..мне тоже нужно

Ла Риса

ладна

Алексей

срочно счет ломануть надо ? )))

Ла Риса

ну, почти))) флешку

Алексей

пароленая ?

Ла Риса

ПО .кривое объем 2 тб а грузит только 137 гигов

Алексей

по кривое на пк, или на носителе ?

Ла Риса

на носителе

Алексей

может имеет смысл перепилить ?\

Ла Риса

перепрошить?

El Fuego

тебе не хакер а трахаль нужен

Ла Риса

и где его взять, ели вокруг одни эль фиги?😂

El Fuego

не знаю может в тебе дело

Ла Риса

разумеется. я терпеть не могу всяких пидарасов вроде тебя

El Fuego

то есть к тебе часто пристают геи.. ты на мужика видимо похожа ?

Геннадий Зернов

Я иногда хакаю всякую хрень.

Ла Риса

а с флешкой можешь помочь?

Геннадий Зернов

А что с ней?

Ла Риса

по моему, там из за квот не пишет на полный объем. я флажок сняла, но не помогло. 4 пользователя. 🖼

Геннадий Зернов

Какой полный объем, сколько доступно, есть ли на ней инфа которую нельзя потерять?

С Э М

Попробуйте ее отформатировать. Если не поможет, то скорее всего дохлый номер

Ла Риса

да форматировала и тома новые делала и резала и в кучу собирала ( это чтобы проверить реальный обьем)

Остап Бендера

ты за хакера сидеть будешь?

Ла Риса

ты или выкладывай, или уже не беспокой

Остап Бендера

я не могу выложить, этот канал у нас заблокирован. Могу только название видео дать, откроешь ваш российский канал Дзен и увидишь.

Ла Риса

" этопиздецкакойто" твое второе имя. задрал

Остап Бендера

ну так и не умничай, раз на жопу села.

Ла Риса

так, залупа мышкина, ты мне надоел

Alex Sher

они не светят, зови в личку

Ла Риса

зову

Фрол Фомич Гробовщик

Я,мадам...к вашим услугам!

Ла Риса

ну как, долетел уже?

Фрол Фомич Гробовщик

Эка вы шустра кака...лечу

Ла Риса

хорошо. лети

Фрол Фомич Гробовщик

Куда и на ком?

Ла Риса

ну, выбор за вами, мой орёл

Ботzман Барисыч

..потом не отстанут ведь..

Ла Риса

а я им кое что покажу и они убегут