Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РЕСПУБЛИКИ РУСЫ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000 \\\\\\\?

Ответы
Александр Шевчук

Всё, что не входит в национальные регионы, очевидно, и есть собственно Россия. Хотя давно пора кончать с этой зоологией и делением людей по породам, как собак. Национальность должна быть одна - гражданин России. Время переходить к чисто административному делению на губернии или края. И не фиг их иметь под сотню. Развели чиновничие синекуры.

Константин

Правильно. Пускай намаз проводят каждый день в МОСКВЕ!!! А нетолько два раза в году!!! А ты видел хоть раз в новостях чтобы показывали крестный ход в Чечне?????

Александр Шевчук

Ещё раз для "тормозов"!!! ГУБЕРНИИ !!!! А ВНУТРИ - МЕКСИКАНЦЫ, НЕГРЫ, ЧУВАШИ, ТАТАРВА, БУРЯТЫ И ТУВИНЦЫ ( во главе с Нарусовой).........

Константин

Сам сручника снимись))) Ручник перестройки)))

Константин

Пускай вся эта шобла и живёт как жила. Но по Конституции РФ действующей. Русским место в резервации. Конституцию РФ читай. Не просто читай - а понимай смысл написанного.

Елена Данилова

Потому что Россия - федерация.Знаете, как многодетная Мать. Какие-то дети с ней живут, какие-то свои семьи создали и дома построили. А только Матери своей они всё равно родные дети...Не отгородиться...

Елена Данилова

Нет ничего нового в том, что многие евреи меняют фамилии и имена на русские. Их много не только во власти, но и в масс-медиа, на многих ключевых должностях... Вашу ссылку я не смотрела, потому что спать хочу, на работу завтра. Но вот вы мне что-то всё доказываете. Вопрос - зачем?! Что дальше делать? Устроить холокост, или гетто, или погром? Ваши конкретные предложения?!

Константин

Заметь! Холокост нельзя применять к ЕВРЕЯМ!!! А русских русов можно убивать тысячами. Иникакого холокоста. Как на Украине к примеру. Что то Евреи про этот ХОЛОКОСТ сейчас молчат!!!!!

Елена Данилова

Согласна. Много несправедливого творится в мире по отношению с русским. Но это не повод всех ненавидеть.

Константин

Это повод к справедливости в Конституции РФ. А то все русские скоро в таком темпе. Будут как индейцы, в резервации в Антактиде пингвинов пасти!!!

Елена Данилова

Согласна. Конституцию менять надо.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

потому что есть киевская русь приенадлежащая русам) а росия) правится и живёт там непонятно кто)да и фронты) были украинские белоруские и тд) но не и росийсйские)

Александр Деревенский

А при чем тут республика? Сейчас даже нет такой графы в паспорте, а вы чего то большего хотите? Давайте скажем: Россия для Русских!

Константин

Баран ты. Зайди на сайт Конституции РФ. Графа Республики. У всех народов есть своя Республика, а значит и своя ЗЕМЛЯ. У русских русов её нет!!! Ты в Чечне видел где нибудь Христианские Церкви??? А в Москве и по облостям. Мечетей уже больше чем церквей!!!

Александр Деревенский

Мне это известно. Есть предложения?

Константин

ВОТ У НЕГО ЕСТЬ!

Ирина

А где ты столько чистых русов насобираешь и как их в одно место сселить? Дискриминация,однако...Все есть,а русов нет...

Константин

Идееевреский план по уничтожению белой рассы русов выполнен.

Ирина

Плохо дело

Константин

Дело плохо. Но это именно так(((

Александр Толмачев

Можно бесконечно делить советский союз пока все не исчезнет и в итоге буквально травить брата на брата

Георгий Никулин

КРФ вообще странная вещь. Она не действует законно на территории РФ. Законна пока Конституция РСФСР

Георгий Никулин

И такое есть в народе. Его специально таким инертным делали при советской власти - за него все подумают и ему все хорошее сделают. То есть не сами люди о себе должны беспокоиться, а Бетмены и Человеки-пауки

Константин

Прокачка в этом плане мозгов была качественная.

Георгий Никулин

Она и сейчас не отстает

Константин

Да. Вот на Украине бучу устроили. Молодых косят по чём зря. Читал что цель простая. Чтобы погибло как можно больше славян.

Георгий Никулин

Верно. И не только в славянах дело. Санкции для чего ввели? Якобы чтобы Россию подкосить, хотя они понимают, что Россия и без заграничных продуктов проживет. Смысл в том, что простой народ, работяги в тех странах тоже начнут вымирать потихоньку - продукцию их никто не берет и пр. Довести население до 1 миллиарда - вот цнль

Aminadav Kir

РУСЫ это россияне а не республика.конституцию как и историю писали победители.истина где то.

Константин

ВОТ эти чтоли победители, и лгуны!!!))) http://staysane71.livejournal.com/559585.html 15-ти летняя студентка колледжа написала работу опровергающую Холокост евреев, получила А (10)

Даурен Исмагулов

Российская федерация и есть Россия и это другие народы входят в ее состав в виде федераций

Константин

Почему в это й Рооссийской федерации у каждого народа есть своя РЕСПУБЛИКА а значит и своя земля. А у какого народа нету своей РЕСПУБЛИКИ а значит и нету своей земли, у РУССКОГО НАРОДА. Другими словами. Вот пятиэтжный дом -.это Российская федерация. У каждого народа есть своя квартира!!! Почему у РУСКОГО НАРОДА нету своей квартиры???????

Аман Аманов

Девушка, загадайте желание! А я знаю, что Вы загадали. Чтоб я угостил Вас кофе

Константин

Тюбитейку не проеби!))

Елена Гиленко

А что это за республика, и что это за национальность? Я о каких не слышала.

Зинаида Кузнецова

Резонный вопрос. Почему-то никто об этом и не думает, даже в интернете

Зинаида Кузнецова

российская федерация включает в себя более 28 национальностей с титульным русским языком, Российская Федерация образовалась после распада СССР во главе с русским языком. По-этому Российская Федерация -это и есть Республика. По скольку Советский Союз включал в себя 16 республик во главе с русским языком, поэтому русские не могли образовать отдельно республику. Русские были основной нацией в состав которой создали мощное многонациональное государство Советский Союз, и после распада Союза, стала Российской Федерацией с русским языком и русским народом. И не нужно забывать, что у Российского государство 28 национальностей, которые говорят на русском языке. Это всё от грамотного источника.

Константин

С языком хорошо. Хитро наплетено. Федерация это дом. Республика это квартира. Русские без квартиры)) Тогда почему в Чесчне не проводят крёстный ход. А в Москве при намазе два раза в год проводят намаз перекрывая движение. Грамотно народ с землёй наебали. В конечном итоге. Отальные Республики прибавят себе земель общих. Вот Чечне в два раза земли прибавили на равнине. Теперь она стала в два раза больше. Былабы Республика Русские Руссы. Чечня осталась бы в своих границах. Со временем. Русские станут изгоями ВЕЗДЕ!!!!

Зинаида Кузнецова

Чечня исламское государство и там крестный ход не может быть. А земли Чечни остались в пределах своих границ. А в Москве живут много мусульман, поэтому и проводят намаз. Мы уважаем любую религию

Константин

Чечня неуважает. А мы уважаем)). Земли предков это что проходной двор? Чечне территорию Пу.тин прибавил. Стала в два раза больше. Вот так вот земли и проёбываются. Проснёшся утром. А тебе скажут . Атут больше мусульман в москве. Нельзя крёстный ход проводить. ОТРЕЗАНИЕ ГОЛОВ РУССКИМ СОЛДАТАМ ВИДЕО https://clck.ru/9ZHf3

Зинаида Кузнецова

Да тенденция идёт к тому, что исламисты постепенно завоёвывают весь мир и это так и будет

Alexander Gorbachev

Зачем там обозначение ....республика, когда это и так Россия?!! Понятно?

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Alexander Gorbachev

нет , конечно. Это театр абсурда.

Zubkov49 Зубков

Она предусматривается по умолчанию,-в пределах кремлёвской стены?

Sergiu Malenchii

Почему нет? они есть просто Конституция гибкая по таким вопросам

Надежда Надежда

Моё мнение Русы от этого произошли русские ,а от русских Россия

Константин

А почему по Конституции РФ у них сейчас нет своей земли???

Oltaviro

Потому, что это Росийская Федерация. А все остальное - это в ней.

Дядя Том

почему нет Уральской,Дольневосточной,Сибирской республик?

Константин

http://newrezume.org/news/2016-03-13-13557 ВОТ сколько русских живёт в Москве 31%...................

Дядя Том

http://www.statdata.ru/nacionalnyj-sostav/moskvy а почему не эти данные?

Константин

Похожие проекты. https://golden-tea.com/?ref=5339 Проверенно!!! Деньги выводятся на кошелёкPAYEER !!! Можно оплачивать и выводить биткоинами!!!http://money-birds.es/?i=143548 Игра в птичек с выводом денег!!! Подарок от компании 10 000 серебра !!! Это валюта игры. Вывод возможен каждый день, 3000 рублей !!!Если у ВАС ещё нет PAYEER кошелька, то вы можете зарегистрировать свой PAYEER кошелёк здесь: https://payeer.com/?partner=846267 Это совершенно БЕСПЛАТНО. Но для заработка в интернете это просто НЕОБХОДИМО!!! Присоедениться СЕЙЧАС: https://payeer.com/08462675 Уровней реферальной программы! Вы будете получать:+ 15% от каждого пополнения баланса вашим приглашенным.+ 5% от пополнений приглашенных 2-го уровня+ 5% от пополнений приглашенных 3-го уровня+ 5% от пополнений приглашенных 4-го уровня+ 3% от пополнений приглашенных 5-го уровняСредства поступают на золотой счет, с которого сразу сможете вывести деньги!

Дядя Том

это такой ответ?

Константин

++++++Вот ответ.

Дядя Том

масонские заговоры

Константин

Удачно стёрли с лица земли рускую нацию.

Игорь Трегуб

у меня нет интереса до конституции дебильного государства

Евгений Лавровский Женат

Переименовать Биробиджан немедленно в Республику Рус (ы)