Rinat Junusov

кто знает, куда девается материал от дырок с новых "модных" джинс?

Ответы
Марк Демидов

— Праздник? Надо отметить! Шампанское!

— Горе? Надо залить! Водка!

— Романтика? Надо раскрепоститься! Вино!

— Тусовка? Надо закуражиться! Коктейли!

— Болезнь? Надо подлечиться! Настойка!

— Замерзли? Надо согреться! Глинтвейн!

— Стресс? Надо успокоиться! Коньяк!

— Жарко? Надо охладиться! Пиво!

Elchin Tehmezov

Да некуда. Мы носим нормальные, бросаем когда испортились, и кто та собирает их, дает в химчистку и продает обратно.

Татьяна

Меньше знаешь- крепче спишь)))) по технологии это протертости механические....опытный глаз знает

Rinat Junusov

Некоторые прямо вырезанные

*********

не куда . просто изнашиваются джинсы . мы их бросаем . хим чистка делает им вторую жизнь .

Просто Женщина

Этот материал идёт на раздачу для бедноты, чтобы было чем заплатки на штанах делать

Владимир Кириллов

Дырявые джинсы всегда были в моде... прям с момента появления джинсов как таковых.

Чио-Чио-Сан

Шьют новые, из лоскутков, скоро появятся в продаже, будут самые модные

Татьяна Русакова

видела ролик в одноклассниках, как делают дыры на джинсах, прикольно.

Nina Klimenko

Хорошие хозяйки сохраняют в определенном местечке, на всякий случай

Rinat Junusov

)))

Nina Klimenko

Не знаю, а как считаете вы?

Rinat Junusov

я бы из них шил куртки

Е-Кул-

Есть пункты приема дырявых джинс. Их тюнингуют и снова - в продажу!)

Сергей Остёрский

Это просто нашил лохам везут изношенные протертые штаны с запада.

Елена Ларина

На "сэкономленное" шьют джинсы из лоскутов. Они на порядок дороже.

С*
Светлана *****

На новые джинсы из лоскутов и производство нетканых материалов

Евгения Трусова

эти джинсы уже выходят из моды, а материал пошел на новые модные

Евгения Демакова

Дурачки -сквозь эти дыры уходит здоровье и богатство человека

Роза Макашова

Если в Китае наверное используют для шитья например игрушек

Борис Кирпиченко

дырки в джинсах это пустые пробелы в мозгу их совершающего.

Liliya S

Когда же наступит мода ещё и на дырявые носки и колготки?

Константин Саратовцев

Туда же куда девается дырка от бублика, когда его съедят.

Ендурин 15

з-наю куда деваются дырки от бубликов когда их съедают