Во
Вовочка

Олимпиада. Нашу страну унижают , а мы согласны из-за денег

Ответы
Виссарион

Р - репутация. Подмоченная репутация российских чиновников и некоторых российских спортсменов. Моча и мельдоний сделали своё черное дело.

Машлизинг Одо

Эххх Вовочка!!!Страна вообще не участвует в Олимпиаде. А вот мышам вылезшим из под веника на эту Олимпиаду за деньги и не грех поунижаться..

Языческий Кот

варианты? всех ядреными ракетами напугать? заделать свою олимпиаду с обезьянками и неширокоглазыми? не кажется что всё это уже было?

Не
Нефертити

Они хотят, чтобы нас не было там. а мы не сдадимся. Попортим им нервишки

Лара Ларина

деньги еще никто не отменял...позвольте заметить....

Ботzман Барисыч

Вова..всё правильно..честно открыто по-олимпийски

Ботzман Барисыч

наши - вертели нахуй всех - roc!

Ко
Колючка

кто это "Мы"? чинуши от спорта это еще не народ

Лариса

Это СССР нельзя было унизить или подкупить .

Во
Вовочка

Вот именно

Юж
Южанка

Нас пытаются унизить... А мы не сдаемся.

Владимир Забродин

А полученные спортсменами медали?

Во
Вовочка

Это не компенсирует унижения

Владимир Забродин

Это лишь твоё частное мнение. (можешь мне не отвечать. Не люблю долбоёбов)

Не
Нефертити

Вот и я всем отвечаю. Спортсмены привезут медали в Россию . И вообще они работают под прессингом и показывают результаты. Молодцы! Вдвойне молодцы!!!! И Путин тут не при чем.

Не
Нефертити

Я тоже не люблю долбоебов

Сергей Малинин

Мы из-за Путина вообще никто

Александр Чайка

не мы а наши власти

Эл
Эльвира

И из-за принципа.

Во
Вовочка

Из принцмпа нужно послать их на 3 последние буквы латинского алфавита (с маленькой корректировкой)

Эл
Эльвира

Ну и сидели бы тогда, как дураки, без денег и без соревнований.

Во
Вовочка

Я их и смотреть не желаю

Эл
Эльвира

Да и не смотри.

Игорь Фолимонов

Странная логика

Elvis Costello

🖼

Надежда

кто это мы

.K
. Kramar.

обидно