Ночной Дожор

Вас не бесит, что пиво стали разливать в банки 0,45 л, в бутылки 1,3 л, а молоко и вовсе 930 грамм?

Ответы
Виталий

Есть такое))), всегда раздражала попытка нае..ть))) Именно потому всякого рода акции прохожу стороной, хотя мой друг их обожает))), мол там реально можно выхватить)) Объясняю ему, ты за это время можешь еще больше заработать, пока время попусту теряешь)))

Андрей Заруба

Так не берите его. Например хадыжи как были 0,5 так и остались. 1,5 литра тоже есть. Да стоят они в полтора раза дороже чем другое аналогичное пиво. Молоко тоже есть литровые.

Андрей Опалев

Не бесит. Но выглядит это странно. А по факту, скорее всего продукция делается на импортном оборудовании, заточенном под их привычные размеры и объёмы. Оно не вечно.

Ночной Дожор

При чем тут импортное оборудование? У них стандарт пинта (0,568 литра), а у нас стали разливать и 0,45, и 0,43, при этом цена увеличилась.

Андрей Опалев

Хорошо, тогда чьи же это стандарты розлива? Хоть по пиву, хоть по молоку?

Ночной Дожор

Жуликов, которые хотят легко навариться.

Андрей Опалев

Хорошо. И то что говорите об этом - тоже. Но что можете предложить для исправления ситуации? Ведь и ежу понятно, что критика без предложений, даже если и конструктивная, - только слова.

Ан
Андрей

психологический приём.... цена - та же, а объем уменьшен.... пока, обратят внимание на изменения... а подними цену, при прежнем объеме - начнется ажиотаж!

Ночной Дожор

Мало того, цена еще и выросла.

Миша

Тут вопросы не льзя задавать даже черерез извените нечесть вылезла как тараканы🤭🤫😆😆 но я над дними издеваююсь авки меняют а отеветы тежы,

Ночной Дожор

Закусывай!🤣

Миша

Уже на большом экране

Галинка Живилова

пиво не пью,и мне по барабану,а молоко покупаю у фермеров,свеженькое и наполнение хорошее и вкус и цена меня устраивает гораздо больше

Ночной Дожор

Не всем так везёт.

Галинка Живилова

ага.у нас с этим хорошо: арбузы с поля,овощи с грядки,фрукты и ягоды прям с куста,рыбка прямо из речки. Астрахань матушка!

Ночной Дожор

Класс!👍

Галинка Живилова

да.мне тоже очень нравится

R.

Я считаю так:что бы ты ни продавал ,лучше поднять цену и продавать товар полноценно ,чем вот эти манипуляции с граммами и миллилитрами.

Ночной Дожор

Очень верное суждение!👍

Иван

да ваще оборзели) покупаешь как обычно 2 полторашки и трезвый ) думаешь че за куйня а там посмотрел и ясно везде наипать хотят)

Ни
Николай

Никого это не бесит, вата, есть вата. Анекдот помните, про СССР? Он кончается - А верёвки свои приносить, или профсоюз выделит?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пиво не пью. без разницы. а вот молоко точно. на упковке-1-л. перливаешь в банку 900мл-как раз до краев.а в литровую не хватает.

Ночной Дожор

Да пиво это как пример, сейчас все упаковки стали меньше, а цена выше.

Эк
Эксперт

беру все в деревне. Медовуху вместо пива- ведром, молоко - 3-хлитровая банка, полтуши свиньи. И никаких проблем.

Эльвира Пермякова

Маркетинговые ходы. Пока народ разберется, они наварятся. Я это обнаружила в первый раз на шоколадках.

Ночной Дожор

Это не маркетинг, а грабёж.

Эльвира Пермякова

Зачастую, это так есть. Просто названием красивым прикрываются.

С. В.

да такое уже долго идёт, кстати у нас тут молоко в перекрётске Славмо.карельское, 1000 г написано

Илья Рупп

Молоко - скоропортищейся продукт !!!! А пиво испортится не успеет !!!! Сразу будет выпито !!!🤣

Наталия Наталия

Нас вообще все это крайне удивляет....А лекарства в пузырьках тоже не доливают....Кошмар

Ночной Дожор

Именно!)

Алла Аа

Все это редко пью, но все вопросы к импортному упаковочному (тарному) оборудованию

Не
Несмеяна

Давно уже всё так фасуют,что б не сосчитать сразу было,сколько стоит литр или кг .

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

не наебёшь не проживёшь это их принцип,хотя платим за литр а получаем меньше.

* Наталия ***

Бесит. Производим мусор.... Скоро будут продавать одну упаковку без продукта.

* Наталия ***

Ну да, пиво трудно сделать в домашних условиях, это вам не самогонка.....😉

Ночной Дожор

Да я и не нуждаюсь в этом, особенно в самогонке, пиво изредка пью.

* Наталия ***

Я так совсем не пью, ни пиво, ни самогонку....... Не важно пьёте вы или нет.... Важно то, как вы обо всем этом безобразие рассуждаете. 😉

Ночной Дожор

Извините, если задел Ваши нежные чувства трезвенницы.)

* Наталия ***

Ни чуть не задел... Да и не о том разговор был...

Робот Вертер

Крысят. Маркетинг. Там что грамм, там 59, там 30, там 70 так и откусывают у народа.