Ro
Rodnik

С этим вирусом, что - то и про Сирию забыли ! В новостях теперь только про вирус говорят ? Вот как прицепятся к чему - то одному, и галдят про это без умолку. Других новостей нет ?

Ответы
Изя Поцман

Включил тут на ночь глядя какую-то передачу.... Говорили про вирус.... Всё ругали, как правительство полхо борется.... да всё с таким надрывом, со слюнями на глазах, чуть в драку не кидались.... Думал - про нас.... Оказалось - это они Украину песочат..... ничего не изменилось....

Риммочка

Нет, вы неправы. Показали по "ЗВЕЗДЕ"-канал такой,наши военные разместили там современные самолёты. Поэтому Эрдоган пока примолк ненадолго правда. Я думаю,он как и Трамп,себя покажут. У Эрдогана самолёты НАТОВСКИЕ. Переживает чувак теперь,сел на свою попу.

Света Джавадова

Да это же массовый психоз,разве Вы до сих пор не поняли,что за этим стоит очень серьёзные экономические проблемы,а вирус ,так,отвлекающий маневр

Ro
Rodnik

Наверное ! Сначала пенсионный возраст повысили, теперь советуют сидеть дома, я думаю скоро отстреливать начнут !😀

Света Джавадова

Что объединяет людей,мышление,взаимопонимание,властям выгодно чтобы люди были едины,нет,надо посеять страх и разьединить массы,мы уже это проходили перед развалом социализма,нам втюхивали Чумака с его массовым гипнозом по телевидению,людей отвлекали от насущных проблем,только что бы не задумывался перед реальными проблемами,теперь гредет крах мировой экономики,как отвлечь людей от этой проблемы,страхом перед вирусом

Ro
Rodnik

Пожалуй, да !

Света Джавадова

Ну может я и ошибаюсь,хотелось бы верить,что разум победит

Ro
Rodnik

Я тоже в это верю !

Татьяна Эйснер

да!.. А ПОГОРЕЛЬЦАМ ПОСТРОИЛИ ДОМА? ..А ИРКУТСКИЕ ЗАТОПЛЕНИЯ В КАКОМ СОСТОЯНИИ !?!!?? НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ.., КАК-БУДТО И НЕТ ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ У НАС!!!

Сама Простота

Они не только про Сирию забыли, но и про конституцию... Чтобы нород не читал о поправка, и не был в курсе всего... Как то так...

Ro
Rodnik

Уй, блядь, бардак !!!!

Сама Простота

У блядей всегда бардак.... Кто то сомневается?

Ro
Rodnik

Надо наверное, не марлевые повязки, а патроны потихоньку закупать !

Ro
Rodnik

👍

Сама Простота

Да да, и гречку, и туалетную бумагу...

Егор

Да .. проник ли вирус туда и сколько террористов заболени.. и что там с белыми касками..? Что они надыбали?

Ro
Rodnik

Ну, так это теперь "военная тайна" !

Виктор Душевед

Другие новости есть. Просто это же Корона-вирус. Он же про нашу людимую Гордыню. Как о нём не поговорить.

Юж
Южанка

Сегодня в Италии умерло около 1000 человек. Их уже просто колоннами машин вывозят. А вы тут выеживаетесь.

Ro
Rodnik

А Вы уверены ? Присутствовали при этом ?

Юж
Южанка

Дурак, и чмо.

Ro
Rodnik

Сама такая !

Юж
Южанка

Детский сад... Группа для дебилов.

Ro
Rodnik

🖼 Это для Вас !

Юж
Южанка

Спасибо. И себе маску купи и сиди дома. Нечего устраивать пир во время чумы.

Елена Максимова

При чём , о симбиозе этого вируса со смертоносной бактерией СИНТИЯ, все СМИ дружно помалкивают.🤔

Юл
Юлечка

ой давайте вот теперь еще про Сирию и еще про че нибудь нагнетать будем??? У нас же мало проблем!!!!!!

Ro
Rodnik

А вот мне интересно знать, сколько боевиков заболело вирусом, и сколько умерло. Или там вируса нет ?

Галина Вардугина

Не только про Сирию, но и про Украину, Крым, и т.п. Как крути верти, а уносит сотни тысячи жизней.

Ендурин 15

к тому и шло. и замороженный северный поток. и три ярда долга украины и прочие косяки забыли

Ro
Rodnik

Обнулили ?!!!

Ендурин 15

похоже

Ro
Rodnik

Обнулять так обнулять ! Все долги граждан нужно было тоже обнулить !

Ендурин 15

они думают🤪

Ирина Козлова

Как это забыли? Вот на днях слышала в новостях, что и в Сирию короновирус добрался.)

Николай Скороходов

...вирус . это серьезно ... или 40 млн смертей..прогноз специалистов эпидеииологов..

Ан
Анатолик

Это отвлечь народ.. Пока идет эпидемия власти думают под шумок новые законы)))

Нина Шапкина

Я не смотрю ТВ. Но интересно, эту компашку из Украины уже не приглашают?

Станислав Бондаренко

.........., так и Хохлопиздию с Ковтуном Соловьёв подзабыл и резко.................

Rafail Kanyukaev

Эффект околоподъездного обсуждения старухами всех проходящих мимо

M К

А откуда им взяться? Всё они уже сообщили, хорошего ничего нет

Кумис Ербалина

Мы видим, что этот вирус работает очень селективно: он отдаляет нас друг от друга, разрушает все промышленные отношения, управленческие и банковские системы, фирмы.
Он как будто объясняет нам на своем языке, что весь построенный нами мир – неправильный, эгоистичный, основанный на эксплуатации друг друга. Он противоречит интегральной форме природы и взаимности, которую природа требует также от человеческой ступени.
На всех остальных ступенях природы: неживой, растительной и животной существует полный симбиоз. И только на человеческой ступени постоянно идет война. Природа требует от нас, чтобы с участием человеческого разума и чувств, своего понимания, мы построили правильную связь. И вирус помогает нам в этом.

Аля

Два дня назад показывали-Шойгу летал на переговоры с Асадом