Ro
Rodnik

С этим вирусом, что - то и про Сирию забыли ! В новостях теперь только про вирус говорят ? Вот как прицепятся к чему - то одному, и галдят про это без умолку. Других новостей нет ?

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

Сирия далеко ...вирус рядом ,там ,теперь сами пусть думают ....

..

В Сирии русские с турками совместно патрулируют дорогу М-4

Светлана Локтева

у нас про него почти не говорят,тишь да благодать,страшно

Ro
Rodnik

А нас задолбали ! Что не включи ! Радио, телевизор, и весь народ только о вирусе !

Светлана Локтева

нужно людям говорить,что делать,что бы не паниковать,инструкции как поступать,много бестолковых,безответственных людей

Ro
Rodnik

Скорее всего вот что нужно ! 🖼

Маруся

Потому, что людей косит этот вирус тысячами за сутки!!!!!

Светлана Степанова

сейчас-это самая главная новость!Люди как мухи мрут!

Ro
Rodnik

Туда им и дорога ! Без людей животный мир быстро восстановит экологию

Валентина Соколова

То проУкраину все говорили будто своих проблем нет.

Алексей Едигарев

а почему не говорят. сколько умирает от гриппа.

Зоя Из Мезозоя

умница ты моя. 🖼

Щелин Серёга

какое задают задание. то они и выполняют.....

На
Наблюдатель

🖼

Татьяна

Подают самое вкусное на сегодняшний день.

Ro
Rodnik

А, почему не говорят сколько боевиков заболело вирусом, сколько умерло ! Или его там нет ?

Ег
Егор

И про Украину тишина Брошена другая кость

Ro
Rodnik

Вот так костями нас и кормят ! Пока мы переваааарим !

Галина Д

Это опасность большая. Поэтому актуально

Галина Д

В какой бред? Что люди умирают?

Ro
Rodnik

У Вас кто-то из знакомых умер ? Или заболел ?

Ro
Rodnik

Сочувствую ! Но я не верю, и всё тут !!!

Галина Д

Пока посмотрите на досуге на Испанию и Италию. Они тоже-не верили.

Ro
Rodnik

Я ПРИГОТОВИЛСЯ ! 🖼

Ку
Кукулькан

в чем разница: Сирия или короновирус? )))

Миронов Николай

Давайте вспомним, а что мы там делаем?

Ro
Rodnik

Я не про Сирию. Я вообще. Кругом - только вирус, других новостей на планете нет, что - ли ? Вот как прицепятся наше телевидение к чему не будь одному, и будут галдеть одно и то же !

( * ; *)Татьяна Наумова

пока ЭТО самое важное... и актуальное

Ro
Rodnik

Других новостей на планете нет ?

( * ; *)Татьяна Наумова

если интересно- есть другие источники информации

Ro
Rodnik

Согласен ! Но почему на телевидение тишина ?

Николай Костров

Так удобно, Прикрываься Вирусом...

Ro
Rodnik

Всё по боку ! Новостей больше нет ! Вот как прицепится наше телевидение к чему не будь одному, и будут галдеть только про это !

Соколова🇷🇺

👍👍👍👍 точно😂

Ro
Rodnik

Почему не сообщают сколько боевиков заболело и сколько умерло от вируса ? Или его там нет ?

Соколова🇷🇺

😂 давно так не смеялась... Ценю ваш юмор😂

Пан Стефа́н

А Украину как? Тоже забыли?

Ro
Rodnik

Про всё забыли ! Пенсионерам рекомендуют не выходить из дома !!!! Скоро отстреливать начнут !😀

Татьяна Шох

и про Донбас заткнулись

Ro
Rodnik

Да про все ! Вот почему не говорят сколько боевиков заболело, и сколько умерло от вируса ? Или его там нет ?

Татьяна Шох

С этой эпидемией не все так просто Очень много непонятного

Ro
Rodnik

Это мягко сказано ! Вообще ни чего не понятно ! Объявили карантин, а мы как работали, так и работаем в том же режиме ! Хотя некоторые цеха закрыли ! Значит на наш цех, эпидемия не распространяется ?

Татьяна Шох

У нас объявили карантин .но нет заболевших На опережение работают?

Ro
Rodnik

Да я что -то смотрю, читаю заболевших ни где нет ! А карантин везде !