Legião Dos Sábios

Поступаете ли Вы так, чтобы принцип Вашей воли всегда мог быть и принципом всеобщего законодательства?

Ответы
Сергей Иванов

Мои принципы - это только мои принципы, и если надо будет..., придётся изменить законодательство, но только не принципы.....

Сергей Иванов

Каждый сам себе хозяин.., и доктор.., и психолог...

Legião Dos Sábios

Все-таки, разделяй и властвуй)

Сергей Иванов

Каждому - своё...Разрешите откланяться...))) Дурью тут не майтесь - лучше СКУЧАЙТЕ без меня..., приду - проверю...

Legião Dos Sábios

Окей, заметано! )

Сергей Иванов

Считается как КЛЯТВА?...

Areg Simonyan

Для этого я должен подчинять свою волю устоям чиновников, выдумывающим бессмысленные законы.

Legião Dos Sábios

Чиновники - это исполнительная власть, а не законодательная. На протоколы общего собрания не обращайте внимания, читайте законы и боритесь с саботажниками власти законами.

Areg Simonyan

Оказывается, депутаты Государственной думы не чиновники!

Legião Dos Sábios

нет

Аделла Тетушка

мои принципы не вписываются в нынешнее законодательство.

Кон

Совесть моё законодательство, по совести и живу.

Кон

😄 😄 😄 как нам бывает неприятенна зеркале вид грязных пятенот наших же нечистых рук!

Legião Dos Sábios

грязные пятна - это не пыль, а пыль - это не грязные пятна.

Кон

да Вы, от скудоумия. придираться начинаеТЕ! 😄 😄 😄

Legião Dos Sábios

скорее, подобный подход к диалогу приводит к беспредметности, а уж за этим дело не станет -переходить на личности. может быть кому-то ваша личность и интересна, но вы меня можете вдохновить лишь на равнодушие... хотя надо признать, что некоторыми разговорными клише, равно как и штампами, вы овладели.

Кон

Замечательный слог! Лаконичен без сарказма. Ну.., иди с богом.. Отпускаю.

М.
Мила ...

Свобода - осознанная необходимость? 😳

Legião Dos Sábios

)))

Нина Выборнова

Здравомыслящий человек так живет!

Legião Dos Sábios

Верно.

Татьяна Алексеева

МОЖЕТ И НА ВЫБОРЫ СХОДИМ...

Legião Dos Sábios

это - дело каждого гражданина

Татьяна Алексеева

...БЫТЬ ОБЯЗАНЫ

Валентин Чистяков

не всегда;тк это принцип!

Павел Иванов

стараюсь в меру сил...

Nika N

Быть или совпадать!

Любовь Ж

НЕТ КОНЕЧНО

Нина Касымбекова

Не всегда

Раиса Гетманенко

конечно

Наталья Зощук

Да