Ма
Марианна

Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти.Вот вам и экономика должна быть экономной......................

Ответы · страница 2
Л*
Людмила *****

Добровольное рабство

Л*
Людмила *****

Люди вынуждены быть рабами, что бы не умереть с голоду

Дима Кузнецов

не работайте

Дима Кузнецов

ну ведь вы считаете это рабством. Едьте в Сибирь и работайте на себя. Лыковы вам в помощь

Ма
Марианна

У вас своё представление. 🍋

Дима Кузнецов

а у вас какое представление?

Ма
Марианна

как и у всех. кто зависит от государя.

Дима Кузнецов

станьте внутренне свободны и пошлите всех на ....уй

Дима Кузнецов

ad aspera asteros где-то так,где-то так

Виталий

Что делать?

Мистер Бин

точно

Мистер Бин

спс