Юрий Малашкин

чем больше женщину мы любим , тем меньше нравимся мы ей, почему такая неблагодарность?

Ответы
ОК
Ольга Кай

Всегда так было и так будет,на то мы видно рождены,когда нас любят -мы не любим ,когда не любят -любим мы

Людмила Канивец

Попробуй меньше любить, без объяснений - не появляйся дней 10. не звони -иногда это здорово помогает !

Юрий Малашкин

попробую, спасибо

Вера Истратук

Не в благодарности дело!Не происходит химия между женщины и мужчины.В этом никто не виноват!

Юрий Малашкин

не снюхались

Вера Истратук

Если по проще!

Даль Светлая

не МЕНЬШЕ, а ЛЕГЧЕ нравимся мы ей... это ваши домыслы по этому поводу... все зависит от двоих!!!

Даль Светлая

просто имею печальный опыт... и вообще в жизни столько ненужных условностей

Светлана Романова

это жизнь и у каждого она индивидуальная и неповторимая..

Даль Светлая

это уже другая тема

Елена Стратийчук

Любят по - разному! Просто надо расслабиться и жить... любить искренне и все получится

Юрий Малашкин

расслабиться значит отдать дяде, а самому к.

Юрий Малашкин

расслабиться значит отдать дяде, а самому к.

Елена Стратийчук

А , так Вы всегда в напряжении??? А не отдать не получится. Любовь не привяжешь.

Елена Стратийчук

Любовь не терпит ревности. Мы с мужем прожили 37 лет. Никто ни разу никого не приревновал. Свобода, взаимопонимание и доверие/ вот она любовь...

Юрий Малашкин

это как два бревна только что рядом, и притом сырые, даже не поджечь

Елена Стратийчук

Это вы о ком? Если обо мне, то зря... посмотрите на меня., он сделал все, стобы Я была счастлива . Но видимо, с аашими амбициями понять сложно

Надежда Тимофеева-Радаева

Женщины разные, жизнь у всех разная,я вот простому СПАСИБО радуюсь весь день!

Светлана Айсина

Вот и думаю , почему мы иногда бываем не справедливы к тем с кем рядом.

Я Вера

Зачем благодарить за любовь? Вам нужна благодарность?

Юрий Малашкин

нужна взаимность

Я Вера

А не быват

Юрий Малашкин

от животных всегда благодарность, а от людей не всегда

Татьяна Лосева

И хто Вам такое сказал? У всех ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО.....

Natalija Larionova

Так, увы, бывает...Безответность никто не отменял...

Юрий Малашкин

одни делают им детей , а таким как я растить пришлось

Natalija Larionova

Всякое в жизни бывает...Это ведь ВАШ выбор...

Qqqq Qqqqq

работать надо а не лирикой заниматься

Ирина Кравчук

Вы забыли .. и тем ее быстрее губим...

Юрий Малашкин

недоучка я

Надин Тен

Может любить ту,которая достойна...

Надин Тен

По -моему,у каждого человека есть выбор...

Юрий Малашкин

приходится ждать

Надин Тен

Часто то ,что мы ищем -находится рядом...

Юрий Малашкин

кто меня любил раздражал только

Надин Тен

Значит-все впереди!..

Са
Сауле

это же просто вирши. Стихоплетство

Екатерина Бевская(Овечкина)

а потому что наглеем понемногу!!!

Юрий Малашкин

у мужиков все просто , враг это тот, с кем ни выпить, ни подраться не хочется ....

Екатерина Бевская(Овечкина)

у женщин еще проще. кто посягнул на ее половинку тот и враг. и главное кто успешнее ее тот вообще оккупант!!!

Юрий Малашкин

вооо как

Татьяна Петрова

А что мужчины очень благодарные?

Светлана Шамшурина

Значит у вас были не те женщины!

Светлана Шамшурина

Дерзайте, время еще есть!

Юрий Малашкин

а счетчик тикает...

Светлана Шамшурина

Вот и успевайте!

Татьяна Пермякова

То же можно сказать то мужчинах

Ир
Ирина

Всегда возмущала эта фраза...

Юрий Малашкин

я не понимаю и это свинство

Ир
Ирина

Не равнодушие мужское ,женщин окрыляет!!!так во всяком случае мне кажется....:-)

Любовь Золотарева

Тем легче нравимся мы ей.