Люблю Linux

В результате эволюционного отбора, в недалеком будущем нас ждет поколение людей с квадратной задницей, способной без ущерба переносить 9 часов сидения на работе и еще 4-5 дома под компом.

Ответы
Артур Шмидт

у меня так не случилось я вначале не мог привыкнуть потом всё прошло я приборы собирал и дома с фото занимался и интернет я учился ещё.

Люблю Linux

молодец)

Ро
Роксана

к тому времени компов уже не будет, при рождении будут в голову вставлять чип и все через него в любое время в любом месте

Люблю Linux

😲😱🤪

Татьяна Пасюгина

Мне это не грозит. На работе у меня все в движении, а дома сидеть за компом более 1 часа я не хочу есть другие интересы.

Anton Zenoviev

УУУ!!! Плоскозадое поколение!!! Неее я тогда на Ямайку!! Там не до компов.

Kuralbek Madaminov

Даа, это более реальное предпочтение чем у Астрадамуса или Ванга.

Алла Морова

слушай, а это нехилая идея, а то круглая уже задрала, сил нет...

Константин Канев

скорей всего так оно и будет и с тараканами в голове 😄

Germi

))))я так понимаю.....только сидячая работа будет))

Ирина Ирина

а Вы разве их сейчас не встречали? Без отбора.

Олег

и вновь возрадится производство табуреток

Vladimir Diyuk

иди работать на фабрику и прехвати корешей

Сергей Акимов

Это же замечательно, ещё бы деньги платили

Элиза Виллз

учел что можно просидет еще в колледже

Андрей Гущин

А пускай! Итак перенаселение планеты...

А)
Амина )))

При этом нервных полуслепых и жирных

А)
Амина )))

Разве нет? )

Константин Овчаренко

Это Вы предрекаете нам такую участь?

Елена Садчикова

Если остеохондроз ей даст сидеть...

Зоя Сидоренко

скорее всего в инвалидных креслах

Геннадий Козловский

быстро проверил себя у зеркала....

F. М

Плюс огромными ушами,и глазами...