Ех
Ехидна

Люди, здесь такое дело ... Кажется я перекрылся... Оказался не амфетамин а соль ... Меня накрывает боюсь если усну то уже не проснусь... К медикам обращаться резона нет .... Как сняться????

Ответы
Языческий Кот

норм, чо. скорая то как раз таких как ты вытаскивают.

Ех
Ехидна

Вот ты умный . ... У меня такие же прорабы не далёкие....

Языческий Кот

упарывайся, да знай меру.

Александр Максимов

А есть хоть чуть чуть раскаяния в содеянном??

Александр Максимов

Бог Есть!!!

Ех
Ехидна

А давай проверим...)))

Александр Максимов

Так уже проверили! Бог подарил вам ещё один шанс для жизни и для познания Его, воспользуетесь?

Ех
Ехидна

Да-ла-ла....

Александр Максимов

"Отец Небесный! Я прихожу к Тебе в молитве, осознавая всю свою греховность. Боже, во имя Сына Твоего Иисуса Христа прости все мои грехи и очисти меня от всякой неправды. Я не хочу жить по-прежнему. Я верю, что Иисус Христос умер на Кресте за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прошу Тебя, войди в мое сердце, освяти меня, будь моим Пастырем и руководи всей моей жизнью. Благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву и принимаешь меня таким, какой я есть. Я прямо сейчас верой принимаю Твое прощение и спасение моей души для жизни вечной. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!"

Имя... Любовь

Что делать Будем?

Ех
Ехидна

А я не медик, я - геодезист

Имя... Любовь

Вижу, жив здоров...

Ех
Ехидна

К сожалению...

Имя... Любовь

Че это... Так уныло...?

Ех
Ехидна

Как говорил рыбаков)))) :
- я так много знаю, что мне уже не интересно жить......