Кр
Красавчик

Не, ну, так-то Путин прав, когда призывает вернуться в родную гавань и заманивает жестом руки. 🤔 Это ж сколько народу из разных стран приедут на историческую родину? Тюркский народ, их правнуки в Сибирь, восточная Азия на дальний восток. Скандинавские страны включая Ленинград?

–1
Ответы
Николай

Ленинградские места при Александре Невском были Новгородской територией)

Кр
Красавчик

Вот и думайте. Включите логику, мозги. Верьте себе, а не тому что вам сказали.

Николай

Вот и думаю. На месте где Невский разбил шведский десант стоит Александро Невская лавра. Теперь думай ты.

Кр
Красавчик

Даже голову не ломаю.

Николай

Твой выбор.

Кр
Красавчик

Я свою родину знаю, а то что за Уралом до атлантического океана по фиг. Хоть поубевайте друг друга.

Максим Jw

Время покажет.

Кр
Красавчик

О переделе мира

Максим Jw

И? Точнее можно?

Кр
Красавчик

Вам ваши границы огласить?

Максим Jw

Они стоят на своих местах.

Кр
Красавчик

Прекрасно.

Law Abiding Сitizen

👍

Кр
Красавчик

Пусть все скопом едут домой, на земли предков.

Law Abiding Сitizen

пора уже наверное

Кр
Красавчик

Ну, у нас Китай уже.