Кр
Красавчик

Не, ну, так-то Путин прав, когда призывает вернуться в родную гавань и заманивает жестом руки. 🤔 Это ж сколько народу из разных стран приедут на историческую родину? Тюркский народ, их правнуки в Сибирь, восточная Азия на дальний восток. Скандинавские страны включая Ленинград?

−1
Ответы
Николай

Ленинградские места при Александре Невском были Новгородской територией)

Николай

Смотрим старую Ладогу. Собственный цент русских земель. Ленингарадсие територии окрайна Руси. Варягская вотчина.

Кр
Красавчик

Простой способ есть. Переведите название местных рек. И вы узнаете по языку народ.

Николай

А если на Урале есть названия на индийских языках а в Ростовской области еврейские это очем говорит? Некоторые библейские события переносят в Ростовскую область опираясь на названия рек и деревень)))

Кр
Красавчик

Вот и думайте. Включите логику, мозги. Верьте себе, а не тому что вам сказали.

Николай

Вот и думаю. На месте где Невский разбил шведский десант стоит Александро Невская лавра. Теперь думай ты.

Кр
Красавчик

Я свою родину знаю, а то что за Уралом до атлантического океана по фиг. Хоть поубевайте друг друга.

Осеннее Настроение

Время покажет.

Осеннее Настроение

Как увидеть? Я из Алматы, Казахстан.

Осеннее Настроение

Вы вообще о чём? Поясните

Осеннее Настроение

И? Точнее можно?

Кр
Красавчик

Вам ваши границы огласить?

Осеннее Настроение

Они стоят на своих местах.

Law Abiding Сitizen

👍

Кр
Красавчик

Пусть все скопом едут домой, на земли предков.