Ирина Чарикова

Говорят, что женщина - завод по производству радости, а мужчина - его директор. Какое руководство, такое и производство, не правда ли?

Ответы
Александр Кишинёв

Поздравляю Вас с Международным Женским Днём 8 Марта! Желаю Вам: всегда быть девушкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой и милой, очень желанной и любимой!!!

Ирина Чарикова

Спасибо большое. Только я уже пожилая девушка.

Александр Кишинёв

А если так: желаю крепкого здоровья, успехов, счастья, долгих лет, любви, удачи и везения, весны в душе и пусть всегда прекрасным будет настроение!!!?

Ирина Чарикова

Замечательные слова. Благодарю Вас. Приму к исполнению.

Александр Кишинёв

На Ваш упрёк: "Эх! Мужики! Ну, чтоб без женщин вы творили?!" Ответить могут шутники: "Да до сих пор в раю бы жили!!!" Господь создал вас из ребра. Затем запретный плод вкусили и для познания Добра на землю все мы угодили. Прошло с тех пор много веков, а мы всегда и всех вас любим! Свершили множество грехов, да и свершать, пожалуй, будем! Мы любим вас за дивный голос, что каждой персональный дан, за шелковистый длинный волос, за ваш прелестный стройный стан, за ваш глубокий омут глазок, за ваши "ножки от ушей!", за эту, лучшую из сказок - рожденье наших малышей!!! Будьте здоровы! Долгих лет! Любви Вам, радости и счастья! Пусть Солнце шлёт тепло Вам, свет! Пусть Вас обходят все ненастья!!!

ДА
Денис Алексеевич

Разумеется, как же иначе?) А если было бы наоборот - женщина его директор, то вы бы написали что-то вроде: Руководство не причём, если у него бездарные подчинённые

Ирина Чарикова

Даже в голову не пришло.

ДА
Денис Алексеевич

Ваш вопрос многие воспринимают однозначно - мужчина всегда виноват. Поэтому и лайки ставят

Ирина Чарикова

Ну, этих совсем немного. Я ведь не о том, кто виноват, а о форме взаимосвязей между партнёрами.

ДА
Денис Алексеевич

Вы явно намекнули на того, на которого всех собак спускают

Ирина Чарикова

Я ведь не учитель у доски, чтобы разжевывать каждому, все взрослые ребята. Пусть каждый понимает, как способен. Это право дано нам по рождению.

Иг
Игорь

Неправда. Слишком однобоко. Вся проблема априори в руководителе... Остальные звенья начисто лишены личностных характеристик, видимо...

Ирина Чарикова

Восхищена глубиной Вашего восприятия. В данном случае радость нужно холить, ей нужна энергия, забота и защита. Тогда это будет вечный двигатель.

Иг
Игорь

Ценю вашу иронию. Ожидание вещь хорошая... Но, чтобы ожидание сбылось, надо и самому что-то из себя представлять, помимо гендерных особенностей...

Ирина Чарикова

Так это любому нужно - "что-то из себя представлять". Принцип -" радость без причины - признак дурачины" никто не отменял.

Иг
Игорь

Вот видите, в чём-то всегда можно найти пересечение.

Viktor Dratch

Скорее всего соковыжималка, какой фрукт заложишь, такой и сок получиться, добавление любого компонента суть испортит.

Ирина Чарикова

Думаю над Вашей соковыжималкой, сравнение интересное, но как то в пику моему ответу.

Viktor Dratch

Да нет, просто романтики по менее, а больше реальности. Любое руководство порождает либо покорность либо бунт, а чаще суровую необходимость. Истинные отношения между мужчиной и женщиной рождаются мгновенно, уничтожая комплекс неполноценности одиночества Удар молнии создающий единую для них вселенную, которая исчезает суходом последнего из пары т.к. потерявший свою половину продолжает жить за двоих, до последнего вздоха.

Ирина Чарикова

Очень красиво высказались.Четкая картина идеальных отношений. Жаль, что такое большая редкость.

Viktor Dratch

Даже понимание этого поясняет зачем мы на этой земле, а если не сложилось, то доволен тем, что не притворялся, не лгал не портил жизнь себе и не своему человеку не предавая себя и не дав ему делать тоже самое с собой.

Ирина Чарикова

Уважаю! Такое отношение к отношениям справедливо указывает на то, что у Вас все происходит по большому счету, без фальши.

Viktor Dratch

Одиночество удел личности избегающей фальши и следствие усталости от поиска сочувствующих в Герценском понимании этого определения. Впрочем сочуствие по жизни редко бывает постоянным.

Bi
Biryk

Не понятливые и ленивые работники не сделают производство процветающим при любом директоре.😌

Ирина Чарикова

На то он и вождь, что умеет вдохновлять.

Bi
Biryk

А если опять голова болит?☹️

Николай

Главное, чтобы директор выполнял свою работу а производство свою радость на пользу каждого..

Ирина Чарикова

Отлично.

О_
Олег _Хроменко

Не будете иметь счастья до тех пор пока не научитесь уважать противоположный пол .

Ирина Чарикова

Это другая тема, товарищ...

О_
Олег _Хроменко

Я за совет в принятии решений касающихся всей семьи вплоть до детского мнения ...

Ирина Чарикова

Это замечательное обстоятельство, оно позволяет научить детей ценить радость и любовь в семье.

Анатолий

Ага. А на заводе бывают НЕСУНЫ, которые тырят "продукцию " этого завода "НА ЛЕВО"...

Ирина Чарикова

Согласна. Левачество, увы, живёт и процветает.

Геннадий Левицкий

Мой зять на мою дочь говорит - Лена элитное жильё, так как она ждёт ребёнка!!!

Ирина Чарикова

Хороший юмор. Удачи им! И Вам!

Геннадий Левицкий

Это юмор подводника.

Ирина Чарикова

Люблю людей с чувством юмора.

Юрий

Правда!! И попробуй, производство только план не выполнить!! Уволю!!))

Ирина Чарикова

Женщины перевыполняют свой план, руководство не замечает.

Юрий

Наговариваете)))

Ирина Чарикова

Жизненная правда.

Юрий

Ок.. В честь праздника-пусть будет по вашему))

Ирина Чарикова

Да я дальше бы и не спорила...

Юрий

, 😁

Игорь Реус

Да мужчине проще самому радость производить. Сам себе директор.

Ирина Чарикова

На здоровье.

Игорь Реус

Это вы про что?

Ирина Чарикова

А вот... Понимайте в силу своих пристрастий.

Игорь Реус

То есть, абы чего ляпнули?

Ермолова Инесса Станиславовна

В такой конструкции нет равновесия( Для меня мой папка пример.

Пётр Ермаков

Любой директор силён своими заместителями и помощниками...

Ирина Чарикова

И все равно стратег именно он.

Пётр Ермаков

Верно, ведь каждый мнит себя Стратегом, видя бой со стороны...

Ирина Чарикова

Возможно, но не в семье. Там со стороны никто и не подумает на себя посмотреть.

Пётр Ермаков

Вам виднее...

Владимир

Бывают и такие дамы что только грусть могут производить.

Ирина Чарикова

Да, бывают... Чаще всего те, кто не нашел своего директора.

Бугаев Сергей

Это так но производство не от одного директора зависит

Ирина Чарикова

Это уже нюансы.

Ирина Чарикова

Это уже нюансы.

Игорь Трофимов

Не правда. Не читайте бредятину в интернете-помойке.

Ирина Чарикова

Я умиляюсь. Шифрину и Жванецкому шутить можно, а остальным Вы запрещаете..

Игорь Трофимов

Я не запрещаю никому шутить. Просто для этого нужен талант. Поэтому, они сильно известные и богатые, а вы - только богатая.

Ирина Чарикова

А я только тоже люблю пошутить. А таланты тем и хороши, что они редкость.

Игорь Трофимов

Приходите к Жванецкому в напарницы. Он будет сильно рад вашему таланту.

Ирина Чарикова

Да, старые мы с ним, поздновато уже дуэты создавать.

Сергей Янков

Рукой водящих много, а призвдственников не хватает.)

Ирина Чарикова

А статистика утверждает обратное: женщин больше, чем мужчин.

Сергей Янков

Больше, но не каждая может нести это высокое имя Женщина.)))

Ирина Чарикова

Как и не каждый мужчина может считаться таковым.

Оленка

Нет...что женщина излучает , то мужчина и увеличивать

Егор

Тут не в руках дело.. производство не рентабельное..

Владмир

Получается без помощи секретарши не обойтись?

Ирина Чарикова

Не все подвержены соблазну.

Владмир

Только стойкого оловянного солдатика соблазнить невозможно.

Ирина Чарикова

Буду знать, с кем сравнивать.