Ирина Чарикова

Говорят, что женщина - завод по производству радости, а мужчина - его директор. Какое руководство, такое и производство, не правда ли?

Ответы · страница 3
Юрий Ерилов

Так грубо...

Юрий Ерилов

Вот по этому, видимо, в некоторых семьях проблемы....

Юрий Ерилов

Может есть и другие проблемы...

Ирина Чарикова

И их великое множество, но они преодолимы, когда этого хотят оба.

Юрий Иванов

не правда!

Юрий Иванов

на заводе быстро стареет оборудование...и слишком много забастовок...приходится частенько готовить документы по "Банкротству Предприятия" или закрывать совсем.

Ирина Чарикова

Вывод: не упускать из виду модернизацию производства, вовремя вкладываться. Но то, что касается отношений , я не имела ввиду материальную заботу, а прежде всего, чисто мужскую.

Юрий Иванов

Лженаучный вывод! Уважающий себя Директор и/или Бизнесмен, не буде вкладывать деньги в старое оборудование. Данное оборудование уйдёт "С молотка" в лучшем случае, а так на свалку за не надобностью. Будет закуплено новое оборудование "в бантиках и чулочках" для дальнейшей работы на благо предприятия.

Алекс Венцель

Правда...

Алекс Венцель

Меня-то за что , да и завод не мой...)))))))))))

Ирина Чарикова

Я читала Ваши рассказы, где Вы и о своей семье писали.

Ирина Чарикова

Да, конечно. Почти все прочитала.

Алекс Венцель

Спасибо...Надеюсь что в вашей памяти что-то отложилось...

Ирина Чарикова

Отложилось. Когда я лежала в больнице, некоторые Ваши рассказы пересказывала своим соседкам, всем было интересно.

Алекс Венцель

Даже так. Бальзам на сердце автора...))))))))))))

Александр

🤔

Ирина Чарикова

Не переживайте, это просто шутка.

Александр

дык я понял, но ведь в каждой шутке есть ...

Александр

воооот... а я с ходу не смог достойный ответ придумать, вот и задумался...😁