Наталия

Не вопрос, а просьба -кто там верующий, попросите боженьку забрать ту шафку, которая выходит каждую ночь в 24 ч и мерзко тяфкает по пол часа каждый раз. И ведь никто не пристрелит заразу.

Ответы
Silaev Nikolai

За животных имеется сейчас статья если вы в курсе . И ваш садизм ну совсем не как вам не идёт. Чему вы молодёжь приучаете ? Итак все злые , а вы еще и к убийству призываете а нет выйти и покормить бедную животинку . Не пробовали такой поступок сделать ? Любой живой душе требуется защита и хоть какое-то внимание. НЕ БУДТЕ ТАКОЙ ЗЛОЙ.

Наталия

Начну с конца. Злой я становлюсь , когда эта дрянь гавкает в 24.-00.30. А я спать в это время хочу. Выходит она почти ежедневно ,почти в одно и тоже время. Значит, с хозяином. А за желание прибить статьи нет. И садимся на сегодняшний день только с её стороны

Silaev Nikolai

Вы ошибаетесь ваше приподобие . Есть закон по поводу животных и если вы так думаете что собачка гуляет с хозяином , так все претензии к хозяину и сним можно говорить , ругаться и тому подобное. А животинка тут не причём. И вот ещё одно, только это ваше одно слово дрянь уже о чём -то говорит. Нельзя так себя вести это божья тварь и природа их создала . Надо проявлять простую любовь или просто уважение к живой душе. Мне очень жаль за вас ! Право очень грустно.

Наталия

Когда вам утром рано на работу, а за окном "божья " Тварь гавкает, о любви трудно думать. Животных я люблю и они меня тоже. Мне ваша жалость ни к чему. А вот эту. ......можете пожалеть. Этой ночью её не было.

Silaev Nikolai

🤗 😢

Василий Теркин

Письмо мальчика Деду Морозу: "Дедушка Мороз! Я весь год был послушным, помогал маме, хорошо учился. Пожалуйста, выполни мою просьбу - убей на хер этого пидора с перфоратором из соседней квартиры!"

Наталия

😉✋

Валерий

Наташа к сожалению здесь не вычислишь подлецов да еще аватарки разные ставят в жизни уже давно бы морду набили а здесь можно повыеживаться вот это недостаток сайта

Наталия

Спасибо. Но, я действительно говорю о собаке. Хотя, если задуматься, то и про сайт можно именно так и сказать 😉

Валерий

это точно

Дмитрий Лебедев

Может проще пристрелить тех кого она достала? Чтоб не мучились. Ведь не будет шавки - их, бедных, что-нибудь другое достанет...

Татьяна Родаева

Но ведь всего пол часа шавка высказывает свое мнение о вас, может это вы, та самая зараза... собаки редко ошибаются...😆

O. Yiangou

Выясните, чья собачка. Поговорите с хозяином. Не поможет, обращайтесь в спец. органы. Можете и покормить псинку...

Наталия

Спасибо. Пыталась выйти, но она куда то исчезает.

Татьяна Ивченкова

Ой... а я грешным делом подумала, что вы про Обсуждайку))) Я вот тоже выхожу сюда иногда в ночь)))))

Наталия

Нет. Я про реальные события.

Татьяна Ивченкова

Да я уже поняла)))

Наталия

Похоже, кто-то помог. Сейчас -0,12 а этой заразы нет! Ура! Можно спокойно спать. Спокойной ночи. 🌘🐾🐾

Татьяна Ивченкова

Споки))) Это меня наверное испугались))

Наталия

Тогда, ещё раз Вам спасибо!

Явой Сопов

Она ещё чихает и материт плохое освещение и наличие воды в канавах противным мужским голосом?

Наталия

Нет, честно, это просто собака

Alexander Titov

Кстати по моему есть статья издевательство над животными! Так что пусть гавкает!

Наталия

Вот я и не хочу издеваться над ней. Прошу чтобы там сверху её сразу забрали. Нет собачки, нет проблем.

Пан Стефа́н

Зачем стрелять. Достаточно крикнуть. Громко, резко ... И убежит.

Наталия

22 этаж. Если крикнул я, то пристрелит меня, а не эту....шафку

Пан Стефа́н

Мне легче. Третий этаж. Я тихо-тихо открываю форточку и резко :"Пошла на х..!!!!" Как молния летит с этого места! 😊

Наталия

Каждый день! Это пытка шафкой

Пан Стефа́н

Нет, не каждый день. После того как шугну, эта псина не появляется больше.

Наталия

У меня каждый день 😨

Пан Стефа́н

Так у Вас не шугают, потому и каждый день.

Наталия

Вот и обращаюсь к верующим

Алексей Голофаст

что ж вы такая злая? это же жизнь....а вы так просто пристрелить

Наталия

Я добрая, до поры до времени. Уже кому-то могу сказать -спасибо. Да, пристрелить я и не просила. Просила только верующих попросить боженьку избавить меня от этой дряни.

Олег

Попробуй сама ,или привыкла чужими руками, и греха на душе нет

Дмитрий

СОБАКА ТО ТУТ ПРИЧЕМ,ЭТО ХОЗЯИНУ ПИЗДЮЛЕЙ НАДО ВСТАВИТЬ

Наталия

Это тоже верно. Но гавкает то собака!

Дмитрий

СОБАЧКА ЭТО ЖИВОТНОЕ ,ТАМ МОЗГОВ ТО С ГУЛЬКИН НОС,ЧЕ ОНА МЯУКАТЬ ДОЛЖНА

Наталия

Гуляют же собаки молча. А эта в 24.00 начинает и до 00.30 не затыкается. Каждый день! И на кого в это время можно гавкать?

Дмитрий

ДА ОНА ОТ РАДОСТИ МОЖЕТ ГАВКАТЬ,СОБАКИ КАК И ЛЮДИ ЕСТЬ УМНЫЕ И ЕСТЬ ДУРНЫЕ,ОНИ ОБЫЧНО КОПИРУЮТ СВОИХ ХОЗЯЕВ

Наталия

Самое смешное, как только решаю выйти в это время её сразу нет. Сегодня посмотрю -может кто нибудь помог.

Владимир Март

Для этого участокового облаять надо как следует!

Ал
Александр

Я атеист. Меня не послушает...😜

Наталия

Кого-то уже послушал. .Тишина! Вторую ночь.

Ал
Александр

Спокойных снов тогда!

Наталия

Спасибо. Спокойной ночи 🌘🐾🐾

Николай Ходосевич

Слово "Боженька" пишется с большой буквы!

Наталия

Хорошо, учту

Юра Егоров

Дык это надо к сатане с такими просьбами

Александр Шапаренко

Так пристрелить или боженьку просить?

Наталия

Пристрелить не могу. Пусть эта гадина просто исчезнет.

Александр Шапаренко

То есть боженьку просить?

Наталия

Спасибо. Уже кто-то попросил. 😉.ТИШИНА

Александр Шапаренко

Не за что. Я еще ничего хорошего для вас не сделал.

Наталия

😉

Лариса Деменева

выйди и покорми или сама пристрели

Игорь Тарасов

Да пусть лает полчаса это не много.