V.
Vladimir .

В жизни как в курятнике - цель одна. Забраться повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего

Ответы
Амина Ибрагимова

зачем же так мрачно.......кто чем живет..так и живет.....один сосед другому соседу ведро дерьма положил к крыльцу..так этот в ответ.....помыл ведро и яблоки положил...со словами...чем живем тем и делимся.......живи с хорошими мыслями ..так и жизнь будет хорошая...цени каждую минуту с теми кто рядом с тобой сейчас...

Татьяна Лапина

Если жизнь тебя обманет, не печалься, не сердись, в день уныния смирись, день веселья верь, настанет. Сердце будущим живет., настоящее уныло, все мгновенно, все пройдет, что пройдет, то будет мило.

Любовь Алексеевна Хлызова

Обидеться на жизнь - проще простого. Станьте для всего мира солнышком, и к вам потянутся благоприятные события, светлые люди!

Светлана Монахова

ну если только вы курица и ей уподобляетесь ! а в нормальной жизни : жизнь есть любовь- не причини вреда ни себе ни ближнему

Та
Татьяна

Ну я думаю. что не все люди живут по принципу курятника. Есть ещё и такие, которые придерживаются человеческих принципов.

Вера Гладилина

Вы молоды, кто вас так обидел, взгляните на людей с другой стороны, подумайте о себе что в вас не так?

Константин Кривцов

И подниматься выше ибо ближний приблизиться,нижний возвыситься,обсерет тебя и возликует!!

Ольга Орлова

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДОБИТЬСЯ МАТЕРИАЛЬНОГО И КАРЬЕРНОГО РОСТА ...ТОГДА ,ДА)))НО НЕ ВСЕ МОГУТ ТАК .....

Елена Зверева

Жалко мне людей которые так думают. Видно ничего светлого и радостного в их жизни не было

Ольга Фирстова

Это не цель, сегодняшняя реальность. Но тем не менее есть немало порядочных людей вокруг

Татьяна Токовенко

Отчего такая уверенность? Неужели всё так печально, и это единственное стремление?

Александра Еловская

Ну это как кто захочет. Как корабль назовешь, так он и поплывёт. У всех разные цели.

Гафиря Мавлеханова

Да, приходится и клевать в той или иной форме! и срать, если он этого заслуживает...

Лилия Поспелова

У меня другие принципы, хоть я и курица: взлететь повыше и другому помочь!

Наталья Штаненкова

Эта цель у людей, стремящихся к власти. А некоторым все просто лень...

Галина Бобик

ЖИЗНЬ НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ КУРЯТНИКОМ! ВЫ МНОГО ПРОПУСТИЛИ,,,,,

Марина

Не у всех такие приоритеты,ведь есть люди не амбициозные.

Е-
Елена ---------

Жизнь — гора: поднимаешься медленно, спускаешься быстро.

Елена Гордеева

а вы, относитесь к этому с юмором, как Михаил Жванецкиий

Нина Довгая

Как думаете - так и живёте. Представьте себя орлом.

Ирина Кадырова

каждому свое