Га
Гарри

Зашёл вчера в отдел продаж. Там шум, ор. Двое манагеров спорят с пеной у рта, остальные разделились на два лагеря, команды поддержки, кто-то тихонько нейтрально в сторонке прячется. Спор горячий, глаза кровью налитые у убоих. Один топит за Путина, второй за Украину и Европу. Слова уже не выбирают. Один, понятно, бендеровец, второй кремлёвский фашист. А мне надо было уточнить вопрос один по работе, одергиваю их, отвлекаю. Тут они меня вдруг замечают, и интересуются моим мнением. Я им спокойно говорю, когда вы славяне друг друга всех поубиваете, придёт наше время, и великое тюркское знамя малинового джихада взовьется над Евразией.
Оба спорщика и болельщики ахуевают разом. Непонимание в глазах сменяется на гнев. Оба уже готовы кинуться на меня.

- Вот, говорю, видите как легко вас примирить. Всего то нужен общий враг. И вы уже снова братья. Найдите себе общего врага, только не меня, и прекращайте эту хуергу.

Ответы
Вр
Временно

.....взошли семена ненависти.......
забыты имена друзей из соседнего племени, развернуты знамена , вставлены ноги в стремена........
остановить это безумие может только мудрость ......))

Светлана Секретная

Интересное у Вас здесь обсуждение. Присоединюсь) Я за закон природы и выживания - естественный отбор никто не отменял. Украину - реально жалко, очень жалко. Но, опять таки все кто кричит о свободной и независимой Украине, не совсем правы, не была в последние годы после 1991г. Украина свободной и независимой ни от России, т.к. на трубе газовой сидела, так и от Америки и Европейского сообщества.

Вр
Временно

Все бывшие 15 республик имеют право нации, народа и т. д. самому определять форму правления без вмешательства извне, а "сидении" на трубе это торговые международные отношения...

Га
Гарри

Ага ,только трубу газовую кинули мимо Украины сразу сколько вони

Вр
Временно

Как раз это понять можно.. РФ ищет выгоду в своих выгодах (правильно делает), противоположная сторона также...обычные торговые распри..Они проходят между многими странами..каждый ищет выгоду для своей страны...

Га
Гарри

Я тоже бы так искал ....

Александра

Вы не правы, фашисты это бандеровцы в годы ВОВ и те, кто захватил украину в 2014 году. А тот кто кремлевский, это защитник нашего общего отечества и правдолюб.

Га
Гарри

Все немного правду недоговаривают

Александра

Конечно, все дело в газе и в еврейских ворах, да Иванках, родства не помнящих. До такой степени, что и евреи стали фашистами, хотя они такими и были. Орали только больше всех.

Га
Гарри

Схватка на на шутку разигралась

Александра

Разыгралась

Га
Гарри

Скорей бы закончилась

Александра

Скорее не получится. Нацики собрались воевать до последнего украинца

Га
Гарри

Особенно мирные жители им не нужны

Елена Князева

Находчивый чел! Главное найти врага и биться насмерть))) Чтож мы за люди? Давайте излучать добро, любовь и понимание!!! Миру МИР!!!!

Константин Саратовцев

Кому-то надо это еще в мозги вложить. Только кажется мне, что Путин и Зеленский не при делах, затеял общий враг, из подтишка.

Га
Гарри

Естественно,давно мечтали ,убивайте друг друга

Екатерина Беа

Надоело все это даже думать не хочу по х пусть что хотят то и пиздят только нетепловой лекарство скупать дебилоиды

Марина Скидан

А вы очень умный и неожиданно политически настроенный, для своего возраста, молодой человек..

Марина Скидан

Ну надо же.. А я я как раз и не заметила))🙃

Га
Гарри

Это я прикидывсь

Марина Скидан

Обычно это женская фишка. Прикидываться и свой возраст скрывать))

Га
Гарри

🖼есть и такие ситуации

Ma
Maria

Правильно.)) Вот как работать сейчас- ведь такое везде наверняка? Еще и с работы полетишь))

Га
Гарри

На юг?

Ma
Maria

Нет)))

Га
Гарри

С наступающим

Ко
Колючка

Общий враг из-за океана науськивает и хихикает, считая барыши от продажи оружия

Ильмир Шарифуллин

Во молодец.. ! Просьба- так больше не делайте...не рискуйте жизнью...

Га
Гарри

1 апреля же

Ильмир Шарифуллин

Ну да...скоро..поздравляю...

Га
Гарри

🖼

Ильмир Шарифуллин

спасибо...!

Vладимир Калужин

Я предполагаю и даже уверен что общий враг есть и он очевиден

Га
Гарри

Лишь бы сами не передрались ,а врпг останется

Vладимир Калужин

Вот в чем и опасность

Га
Гарри

Реальность

Людмила Егорова

Какой ты, на фиг, джихад, когда у тебя имя скандинавское.

Га
Гарри

Рюриковичи мы

Миронов Николай

" Кремлевский фашист" -- это как, сможете обьяснить?

Га
Гарри

Не могу это объяснить

Звезда Очей Твоих

Милок, а как тебе вопрос задать удалось?

Га
Гарри

Просто написал и получилось

Светлана Мурзина

Круто! Прикольно! Рада, что жив)

Га
Гарри

Все мы....

Татьяна Морозова

с удовольствием посмеялась...))

Га
Гарри

Я старался

На
Наблюдатель

😜ждём инопланетян

Га
Гарри

Или ковид 22

На
Наблюдатель

судя по 19му--не получицца. а вот инопланетяне могут

Га
Гарри

не верю я в них

Сибирячка Zv

https://ok.ru/video/3680698698455

Валерий Зиновьев

молодчага уважаю

Га
Гарри

Вот

Фируза Илюхина

И что это значит?

Га
Гарри

Так ,на злобу дня

Злобный Эльф

Пральна сказал

♥V
♥️Joker♠️Z V

Истина