Татьяна Павлушина

А честность сейчас нужна кому-то?

Ответы
Анатолий Грачёв

Кристально честных людей изначально не существует. Хитрость и честность - это ещё и влияния, программирующие других. Одно дело - система, основанная на эгоистических интересах, и совсем другое дело, когда проблемы решаются сообща - в таких условиях в обмане пропадает смысл (между теми, кто друг друга поддерживает). Зачем я это пишу - это и так ясно...

Татьяна Павлушина

я поняла

Ко
Космополит

Почему же кому-то?Прежде всего себе,себе она нужна.Что бы не чувствовать себя упавшим в выгребную яму.Сегодня пошёл"голосовать",отметил "нет",отказался от вонючего "подарка",всё лучше себя чувствую.А представляю отметил бы"за".Критерий ваше честности это вы и больше никто.Остальные это их дело.Их мир.

Татьяна Павлушина

мне нужно

Ко
Космополит

А я о чём.

Kitton

Она всегда необходима и востребована поверьте ! Признайтесь , вам же приятно когда именно по отношению к вам поступают честно ?

Виктор Ш

"Вопль вопиющего в пустыне!" Конечно нужна. Врут только неумные трусы! Другое дело, кому говорить правду, а кому не говорить.

Алекс Улианов

Черта характера безусловно хорошая , но слишком обременительная...не всякому она по плечу...увы..

Владимир Забродин

Нужна! И скажем смело-НЕПРЕМЕННО! Она как воздух нам важна. как кровь бегущая по венам.

Виктор Орлов

Честность всегда нужна. На этом свете могут чудить а на другом за всё спросят.

Иван

вам но смотря как вы ей будете пользоваться ей можно и убить другого

Ал
Алексей

при не легетивном правительстве такие вопросы задавать глупо

Michael Lvovich Kunin

Вы имеете-ввиду -девственность девушки .Или в общих чертах!!

Татьяна Павлушина

А причем здесь девственность-то?

Michael Lvovich Kunin

Ну -раньше -считалось -честность молодой девушки выходящей замуж именно ее честность до брака.

Татьяна Павлушина

я не об этом...

Michael Lvovich Kunin

Тогда-прошу конкретизировать вопрос!!

Се
Сергей

Здравомыслящим конечно нужна, по-другому не имеет смысла.

Алексей Задерей

Честность нужна всегда! Прежде всего по отношению к себе!

Виталий Жейц

Таня, ты, как неопытная девушка, задаешь глупые вопросы.

Егор Сколопендрычъ

А она вообще была когда нибудь, кроме как у фриков?

Константин

Сначала надо определиться что такое честность.

Константин

Привет Татьяна. Я праздник новый придумал.

Татьяна Павлушина

молодец...какой

Константин

Классный. Праздник 10 Мая, День родни. https://bit.ly/3cBfu6X Мной написанная статья об этом празднике.

Бо
Борис

Неважно Быть, умей ПРослыть... Во все времена...

Алексей Едигарев

а зачем. так ведь выше уборщицы не станешь.🙂

Алексей Едигарев

это.что бы плохие мысли не приходили к тебе.🙂🌹🥀🌷

Татьяна Морозова

себе, что бы не запутаться окончательно...))))

Ан
Андрей

Эта выдумка воспитателей из детского сада.

Сергей Евдокимов

Честность - не товар, чтобы его предлагать.