Сам Андерс'н

неважно, в какой возраст вступает женщина, а вот как и с какой наполненностью — это первостепенно?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Да. Особенно когда эта наполненность измеряется в килограммах).

Сестрица Алёнушка

Не соглашусь. Знаю вечно недовольных, вечно в борьбе с весом, на диетах и завистливых к женщинам, лишенным этих проблем.

Сам Андерс'н

Если не с детства, то может быть

Сестрица Алёнушка

А с детства это болезнь, ожирение, они тоже борятся.

Сам Андерс'н

Не всегда, конституция такая

Сестрица Алёнушка

Раскормленные.

Ty
Tycя

Хорошим надо наполнять женщину и тогда возраст будет неважен

Сам Андерс'н

Преимущественно это чем?)))

Ty
Tycя

Положительными эмоциями))) ну или красным луком

Сам Андерс'н

Скорее уложительными эмоциями может?))

Ty
Tycя

Ну это если уложить хорошо умеешь)))

Сам Андерс'н

🖼подойдет тебе?))

Ty
Tycя

Любишь ты белый цвет))) подойдет тот, кто укладывать будет

Людмила Державина

С прекрасной...женственной...умной...и благородной...

Ду
Дульсинея

а мужчина может по жизни без багажа?

Игорь Николаевич.

Она счастлива, я это видел!

На
Наталья

это да

Роман Бояркин

Всегда от женщины???? Своими деревенскими историями жЫзни я немного в изумлении от вас. Вам можно идти в Юрмалу)

Аз
Азатрахлукум

Ни всегда но многое🖼

Роман Бояркин

Да ну... Лучше покажи толстушек с большой грудью, а то хочется в новом году большого хорошего настроения!

Аз
Азатрахлукум

в инете ищите ваши предпочтения и толстушки там и всякое и один тут писал и с негритянкой и одна тут в личку мне кинула себя с зади(оцени фото)🤭

Роман Бояркин

А где фото???

Ве
Вероника

👍😉