Ок
Оксана

Все мы суеверны, кто больше-кто меньше, но от чего зависит сила нашей зависимости?

Ответы
Любовь

От силы веры, мысли ... мыслями творим. «Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.» (Иак.2,17) Вера, действует, на основании веры человека. Есть Вера Божья и есть, бесовская. Ложь дьявола, ты можешь сделать, реальностью, в своей жизни, потому что, Писание говорит: «…всё возможно верующему.» (Мк.9,23) «По вере ВАШЕЙ, да будет вам.» (Мф.9,29) «Имейте ВЕРУ Божию.» (Мк.11,23) Во что поверит человек, то и притяне, то и проявится. Спаси и сохрани!
«Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.» (1Ин.3,8)
«Но Сын Человеческий (Иисус), придя, найдет ли ВЕРУ на земле?» [Лк.18,8] Аминь! 🖼