Бауыржан Оналбеков

Люди, кому неслабо подарить мне милион зелени? Так хочется хорошо пожить.

Ответы
Наталия

Это какое-то особенно не этичное желание! 🤑 Были бы порядочным человеком- наоборот, сами бы предложили мне его подарить..😣

Бауыржан Оналбеков

Ясно дело был бы миллиард, без проблем миллион Ваш. а так этично, неэтично, не мешайте если у Вас нет. дайте возможность это сделать другим хорошим людям.😁. Эй кому не слабо смелее. Родина должна знать своих героев.

Наталия

Непорядочно мужчине- не инвалиду выставлять первым здесь свою кандидатуру , чай , не на доску почета..😤 😄

Бауыржан Оналбеков

Я даю возможность сделать человеку доброе, наидобрейшее, чудобрейшее дело. может единственное в своём роде. Первое и последнее в его жизни. Дело всей его жизни. А Вы обвиняете меня бог знает в чём.😁

Наталия

Да нет, я просто прошу вас как цивилизованного человека: неужели трудно уступить здесь место женщине- оно не в транспорте же..😡

Бауыржан Оналбеков

Ладно садитесь за мной и выглядывайте из-за моей спины, но не так часто, а то у вас преимущество, Вы жальче чем я.

Наталия

Не за вашей спиной, а вперед пропустите. "Жальче" -это что?😅

Тт

Хорошо, вот летом всё позеленеет, и подарю!))

Бауыржан Оналбеков

😁 👍спасибо, Вы единственно верно ответивший.

Тт

да вы что?)))

Светлана Мостовик

Вам ПЕРТРУШКУ или УКРОПЧИК?))) мне не жалко

Бауыржан Оналбеков

😁, спасибо.

Пчёлка

ОЙ,ДА БЕРИТЕ-НЕ ЖАЛКО. ВСЕ РАВНО ОПАДЕТ

Бауыржан Оналбеков

😁 👍, Осень, зелени маловато. всё больше червонцев СССР. рубликов деревянных.

Надежда Максютова

Губы раскатал...😜

Надежда Максютова

А самому заработать слабо??????????

Бауыржан Оналбеков

это не честно. я задал вопрос и жду на него положительногог ответа.😁, если Вам слабо,😁 то дайте возможность это сделать другим.

Надежда Максютова

Ждите, ждите...не буду мешать... Только навряд ли...

Бауыржан Оналбеков

эх, вы развеяли розовый туман. мир стал немного чёрно-белее.

Надежда Максютова

Мир стал реальнее...😜

Леди Мила

вы не первый попрошайка.

Бауыржан Оналбеков

Зато такой один.

Леди Мила

и хорошо.

Виктор

степлер выслать?

Бауыржан Оналбеков

степлер у меня есть, нужен миллион зелени. не так много всего то один.😁

Виктор

рожа не треснет?

Бауыржан Оналбеков

нет я гарантирую. есть желающие?

Виктор

что в замен?

Бауыржан Оналбеков

Искренняя наичистейшая из чистого золота увесистая и очень красивая, новоиспечённая БЛАГОДАРНОСТЬ, 😁, ну просто супер БЛАГОДОРНОСТЬ. от чистейшего и наичестнейшего производителя благодарностей.😁, непрогодаешь.

Надежда Осокина

не треснет ?

Татьяна Шинкаренко

все хотят

Татьяна Алексеева

мне 10000р

Бауыржан Оналбеков

я жду. я жду . я ещё жду.😁, кто первый.

Татьяна Алексеева

я тоже жду

Бауыржан Оналбеков

Так рядом со мной мест нет, ждите там за углом. я здесь клёвое место забил раньше Вас.

Марина Прокофьева

СЛАБО

Бауыржан Оналбеков

Я верю в ВАС. Родина ВАС не забудет.

Бауыржан Оналбеков

А я тем более. передам эту легенду своим внукам.

Марина Прокофьева

Я тоже передам внукам-у меня есть,а у ВАС???

Марина Прокофьева

Замечательно🐱