Татьяна

Пришла ОСЕНЬ... Пора кутаться в одеяла и греть друг другу носики...

Ответы · страница 2
Пафнутий

А свой носик спрятала...

Татьяна

Сама себе. Спасибо за цветочек.

Пафнутий

Пожалуйста. Хотел написать себЯ....но Т9 порой творит чудеса.

Viktor Putkinen

Пора....😁 🤗 😋 🌹

Серьёзный Такой ...

Кисонька ищет котика ?

Татьяна

Все кисоньки ищут котиков.

Александр Петров

Та Вы шо?? Уже пора??

Татьяна

Да уж пора - мороз однако.

Сергей Рябов

Не носики...

Сергей Рябов

Её в первую очередь! Носик в процессе согреется ))

Барон Де Гофмансталь

И попки)))

Вовочка Бакка

🌹

Валерий Налибоцкий

Татьяна

Хорошо, у нас летом такая температура редко бывает, тем более в этом году.

Валерий Налибоцкий

У нас весной один день в мае было +57. Вот это кошмар точно.

Татьяна

57 конечно перебор, но все равно это лучше, чем все лето кутаться в сто одежек.

Валерий Налибоцкий

Верно. Верите я всегда хожу в рубашках и футболках с коротким рукавом.