Сегодня у моей Анютки день рождения-21. Как быстро растут дети
Да... моему младшенькому уже за 30. И у него скоро будет 3-й ребёнок... А я давным давно уже - дедушка...
Поздравляю
Спасибо.
С Днём Рождения дочку, безграничного счастья ей и самое главное, крепкого здоровья!!!

Спасибо)
Не за что)
Ага, и за все эти годы так и не запомнили что слово "день" мужского рода)) А значит день рождениЯ))
С меня пузырь))
в ЛС смотри
Чёт млабенько как-то
листать лень
ща в ЛС кину прикольных разговор, поржать
Лады)
Поздравляю вас!













Спасибо)
Лена привет! Анютке всего во всём всегда везде. Давай уже и внуков.

Спасибо, постараемся
Так зять перед вами.

Зять у нас почти уже есть, самый лучший
Буду скучать.

Спасибо)
Дай ей , Боже , здравия и всяческой Удачи с Благополучием! Поздравляю с именинницей!
Спасибо)
На здоровье!

Привет !!! Поздравляю тебя с именинницей.Всего самого наилучшего.

Спасибо)
Поздравляем мы ее..счастье ей и здоровье..и красивой маме конечно))
Спасибо)
Это точно! Давно ли под стол пешком ходили, а уже внучке 16, второй 9.
Даааа уууж. Вроде недавно голову мыл!((( а уже пол- года прошло
Счастья, Любви, Здоровья и Достатка вашей Анютке, Леночка!
Спасибо
От всей души!
21.....поздравляем!!!!
.....и желаем Вам внучаток..
Спасибо)
Поздравляю!
За Здоровье Анютки!
Спасибо
А моему старшему 20лет , как быстро растут внуки !
Здорово)
С днём рождения дочурки!!!
Спасибо)
Причем и свои тоже, не только чужие.. Поздравляю!
Да. Спасибо.
Моему младшему тоже недавно 23 исполнилось. Вырос мальчик.
Поздравляю. В21 сам женился. Сын- одногодка.
Спасибо.
Нифига се, как бысто растёт твоя Анютка... 
Поздравь ее от нас)))) и тебе сестра ) респект))))
Спасибо, братишка
